Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Решение СДК от 12.12.2019
13.12.2019 Новость
Решение СДК от 6.12.2019
06.12.2019 Новость
С днём хоккея!
01.12.2019 Новость
Решение СДК от 28.11.2019
29.11.2019 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Динамо 2015 8:2 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:2 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Пингвины 1:3 Армада
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:4 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Авангард-Олимпиец 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ЦСКА 12:1 Русь
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:10 Динамо
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Акм. Михайлова 11:0 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 4:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Центр 7:4 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Марьино 3:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Пингвины 4:4 Метеор
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
ЦСКА 6:5 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 12:3 Северная звезда
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 6:1 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:5(OT) Локомотив-2004
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 9:1 Атлант
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Северная звезда 5:3 Химик
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
ЦСКА 4:3 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Крылья Советов 1:4 Локомотив
Дни рождения
Агаев Владислав (19 лет). 30 марта 2001 г.
Андрианов Александр (14 лет). 30 марта 2006 г.
Антипов Павел (14 лет). 30 марта 2006 г.
Астахов Михаил (14 лет). 30 марта 2006 г.
Багрова Дарья (13 лет). 30 марта 2007 г.
Балабанов Александр (19 лет). 30 марта 2001 г.
Бочаров Владимир (13 лет). 30 марта 2007 г.
Ганеев Радмир (14 лет). 30 марта 2006 г.
Головкин Максим (19 лет). 30 марта 2001 г.
Даниелян Сергей (11 лет). 30 марта 2009 г.
Епишин Максим (15 лет). 30 марта 2005 г.
Жеребкин Алексей (23 года). 30 марта 1997 г.
Жигалов Алексей (12 лет). 30 марта 2008 г.
Ковырин Александр (21 год). 30 марта 1999 г.
Козлов Александр (18 лет). 30 марта 2002 г.
Копытов Илья (26 лет). 30 марта 1994 г.
Корепанов Давид (13 лет). 30 марта 2007 г.
Корягин Алексей (14 лет). 30 марта 2006 г.
Косенков Даниил (14 лет). 30 марта 2006 г.
Краснов Тимур (11 лет). 30 марта 2009 г.
Кузнецов Кирилл (23 года). 30 марта 1997 г.
Лихтарь Никита (16 лет). 30 марта 2004 г.
Митин Максим (14 лет). 30 марта 2006 г.
Морозов Владислав (18 лет). 30 марта 2002 г.
Нарудинов Тимур (17 лет). 30 марта 2003 г.
Попадьин Никита (15 лет). 30 марта 2005 г.
Приданов Егор (19 лет). 30 марта 2001 г.
Продан Ян (22 года). 30 марта 1998 г.
Рычков Илья (18 лет). 30 марта 2002 г.
Рябков Максим (16 лет). 30 марта 2004 г.
Селезнев Егор (22 года). 30 марта 1998 г.
Семин Матвей (11 лет). 30 марта 2009 г.
Слесарев Данила (24 года). 30 марта 1996 г.
Сон Даниил (12 лет). 30 марта 2008 г.
Стародубцев Алексей (20 лет). 30 марта 2000 г.
Таварткиладзе Данил (18 лет). 30 марта 2002 г.
Ульчинский Родион (22 года). 30 марта 1998 г.
Харчевников Иван (15 лет). 30 марта 2005 г.
Хотьков Гордей (10 лет). 30 марта 2010 г.
Храпов Елисей (20 лет). 30 марта 2000 г.
Шарафутдинов Айдар (16 лет). 30 марта 2004 г.
Шаталов Денис (19 лет). 30 марта 2001 г.
Шишкарев Никита (13 лет). 30 марта 2007 г.
Щелоков Егор (15 лет). 30 марта 2005 г.
Мохова Диана (27 лет). 30 марта 1993 г.
Феофанов Сергей (58 лет). 30 марта 1962 г.
Штейнберг Ольга (40 лет). 30 марта 1980 г.