Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Очередная победа сборной Москвы
Очередная победа сборной Москвы
07.03.2015 Новость
Решения СДК (05.03.2015
Решения СДК (05.03.2015
06.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
06.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
06.03.2015 Новость
Алишлалов: Нас подвела реализация
Алишлалов: Нас подвела реализация
06.03.2015 Новость
Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
05.03.2015 Новость
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
05.03.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
05.03.2015 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
05.03.2015 Новость
Результаты игр сборной Москвы девушек
Результаты игр сборной Москвы девушек
04.03.2015 Новость
График заявочной кампании Кубка ФХМ
График заявочной кампании Кубка ФХМ
04.03.2015 Новость
Повержена сборная Хабаровского края
Повержена сборная Хабаровского края
04.03.2015 Новость
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
03.03.2015 Новость
Расписание игр (03-05 марта)
Расписание игр (03-05 марта)
03.03.2015 Новость
Вниманию судей
Вниманию судей
27.02.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Динамо 2015 8:2 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:2 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Пингвины 1:3 Армада
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:4 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Авангард-Олимпиец 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ЦСКА 12:1 Русь
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:10 Динамо
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Акм. Михайлова 11:0 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 4:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Центр 7:4 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Марьино 3:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Пингвины 4:4 Метеор
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
ЦСКА 6:5 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 12:3 Северная звезда
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 6:1 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:5(OT) Локомотив-2004
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 9:1 Атлант
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Северная звезда 5:3 Химик
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
ЦСКА 4:3 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Крылья Советов 1:4 Локомотив
Дни рождения
Авакян Артем (20 лет). 08 апреля 2000 г.
Алпеев Виктор (16 лет). 08 апреля 2004 г.
Ануфриенко Никита (18 лет). 08 апреля 2002 г.
Афанасьев Константин (21 год). 08 апреля 1999 г.
Белоус Георгий (12 лет). 08 апреля 2008 г.
Бубякин Константин (18 лет). 08 апреля 2002 г.
Василенко Алексей (21 год). 08 апреля 1999 г.
Вельмакин Егор (17 лет). 08 апреля 2003 г.
Гамзин Дмитрий (17 лет). 08 апреля 2003 г.
Глотов Денис (17 лет). 08 апреля 2003 г.
Гращенко Арсений (12 лет). 08 апреля 2008 г.
Дуда Артем (16 лет). 08 апреля 2004 г.
Дудкин Семен (13 лет). 08 апреля 2007 г.
Жуков Никита (21 год). 08 апреля 1999 г.
Закирова Кристина (18 лет). 08 апреля 2002 г.
Засыпкин Егор (11 лет). 08 апреля 2009 г.
Зверев Артем (15 лет). 08 апреля 2005 г.
Золотов Михаил (12 лет). 08 апреля 2008 г.
Илюшин Дмитрий (11 лет). 08 апреля 2009 г.
Каплинский Даниил (12 лет). 08 апреля 2008 г.
Карабут Степан (18 лет). 08 апреля 2002 г.
Ковязин Сергей (15 лет). 08 апреля 2005 г.
Кругликов Даниил (13 лет). 08 апреля 2007 г.
Куликов Никита (17 лет). 08 апреля 2003 г.
Куприянов Михаил (16 лет). 08 апреля 2004 г.
Лазарев Марк (12 лет). 08 апреля 2008 г.
Лащенов Арсений (16 лет). 08 апреля 2004 г.
Малолетнев Михаил (24 года). 08 апреля 1996 г.
Малышев Денис (23 года). 08 апреля 1997 г.
Машкович Александр (12 лет). 08 апреля 2008 г.
Мишкин Ефим (21 год). 08 апреля 1999 г.
Нагиев Марат (17 лет). 08 апреля 2003 г.
Немировский Андрей (25 лет). 08 апреля 1995 г.
Непрынцев Федор (17 лет). 08 апреля 2003 г.
Панькин Павел (18 лет). 08 апреля 2002 г.
Поздняков Вячеслав (17 лет). 08 апреля 2003 г.
Попов Ярослав (22 года). 08 апреля 1998 г.
Примаченко Денис (11 лет). 08 апреля 2009 г.
Пшеничных Егор (12 лет). 08 апреля 2008 г.
Ревунов Илья (23 года). 08 апреля 1997 г.
Рейхберг Егор (25 лет). 08 апреля 1995 г.
Романов Никита (21 год). 08 апреля 1999 г.
Рыбцев Максим (21 год). 08 апреля 1999 г.
Савченко Никита (18 лет). 08 апреля 2002 г.
Сазонов Иван (14 лет). 08 апреля 2006 г.
Семакин Дмитрий (22 года). 08 апреля 1998 г.
Смирнов Александр (11 лет). 08 апреля 2009 г.
Смыцкой Артем (10 лет). 08 апреля 2010 г.
Сулейманов Артур (18 лет). 08 апреля 2002 г.
Терехов Алексей (22 года). 08 апреля 1998 г.
Ткач Данила (16 лет). 08 апреля 2004 г.
Улькин Андрей (17 лет). 08 апреля 2003 г.
Уткин Роман (21 год). 08 апреля 1999 г.
Хаернасов Алмаз (23 года). 08 апреля 1997 г.
Хамидулин Вадим (19 лет). 08 апреля 2001 г.
Черемисин Сергей (18 лет). 08 апреля 2002 г.
Яковлев Александр (11 лет). 08 апреля 2009 г.
Смирнов Кирилл (39 лет). 08 апреля 1981 г.
Суярков Сергей (51 год). 08 апреля 1969 г.
Авакян Артем (20 лет). 08 апреля 2000 г.