Расписание игр 1-2 февраля
29.01.2020
Новость
Открытое Первенство Москвы |
2003 г.р. группа «А» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
02.02. |
Локомотив |
Химик |
21 |
13:00 |
ДС «Торпедо» |
|
Динамо |
ЦСКА |
|
Перенос |
ЦСКА Арена |
|
Дмитров |
Витязь |
|
17:00 |
ДС «Дмитров» |
|
Крылья Советов |
Локомотив-2004 |
|
13:00 |
СК «Крылья Советов» |
|
Русь |
Спартак |
|
13:30 |
ДС «Русь» |
2003 г.р. группа «Б» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
01.02. |
Серебряные акулы |
Янтарь |
23 |
14:30 |
ЛДС «Серебряный» |
02.02. |
Синяя птица |
Морские львы |
|
12:45 |
ЛДС «Синяя птица» |
|
Вымпел |
Метеор |
|
15:15 |
ЛДС «Вымпел» |
|
Центр |
Пингвины |
|
15:30 |
ЛДС «Центральный» |
|
Ястребы |
Атлант |
|
12:00 |
ЛДС «Южный» |
|
Снежные барсы |
Созвездие |
|
17:45 |
ЛДС «Новокосинский» |
|
Белые Медведи |
Северная звезда |
|
17:00 |
ЛДС «Умка» |
|
Орбита |
Марьино |
|
15:00 |
ЛДС «Орбита» |
2004 г.р. группа «А» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
02.02. |
Локомотив |
Северная звезда |
21 |
13:00 |
ДС «Торпедо» |
|
Динамо |
ЦСКА |
|
Перенос |
ЦСКА Арена |
|
Витязь |
Химик |
|
12:45 |
ЛДС «Витязь» |
|
Локомотив-2004 |
Атлант |
|
Перенос |
СК «Локомотив» |
|
Спартак |
Русь |
|
Перенос |
ФСК «Академия Спартак» |
2004 г.р. группа «Б» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
02.02. |
Созвездие |
Вымпел |
23 |
13:15 |
ЛДС «Созвездие» |
|
Янтарь |
Армада |
|
12:30 |
ДС «Янтарь» |
|
Серебряные акулы |
Синяя птица |
|
14:30 |
ЛДС «Серебряный» |
|
Орбита |
Центр |
|
12:30 |
ЛДС «Орбита» |
|
Ястребы |
Крылья Советов |
|
9:45 |
ЛДС «Радужный» |
|
Снежные барсы |
Метеор |
|
15:30 |
ЛДС «Новокосинский» |
|
Пингвины |
Дмитров |
|
12:15 |
ЛДС «Южный» |
|
Белые Медведи |
Марьино |
|
14:45 |
ЛДС «Умка» |
2005 г.р. группа «Б» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
02.02. |
Метеор |
Химик |
21 |
10:00 |
ЛДС «Метеор» |
|
Белые медведи |
Ястребы |
|
12:15 |
ЛДС «Умка» |
|
Центр |
Созвездие |
|
11:00 |
ЛДС «Центральный» |
|
Северная звезда |
Локомотив-2004 |
|
13:00 |
ЛДС «Медведково» |
|
Синяя птица |
Орбита |
|
10:30 |
ЛДС «Синяя птица» |
2005 г.р. группа «В» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
02.02. |
Серебряные акулы |
Армада |
21 |
12:15 |
ЛДС «Серебряный» |
|
Снежные барсы |
Морские львы |
|
11:00 |
ЛДС «Новокосинский» |
|
Акм. Михайлова |
Пингвины |
|
13:15 |
МБУС ЛД Новомосковск |
|
Вымпел |
Янтарь |
|
10:45 |
ЛДС «Вымпел» |
2006 г.р. группа «А» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
02.02. |
Белые медведи |
ЦСКА |
23 |
9:45 |
ЛДС «Умка» |
|
Локомотив-2004 |
Локомотив |
|
12:30 |
СК «Локомотив» |
|
Динамо |
Дмитров |
|
13:00 |
ЦСКА Арена |
|
Крылья Советов |
Витязь |
|
15:30 |
СК «Крылья Советов» |
|
Янтарь |
Спартак |
|
10:00 |
ДС «Янтарь» |
2006 г.р. группа «Б» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
02.02. |
Снежные барсы |
Русь |
21 |
13:15 |
ЛДС «Новокосинский» |
|
Серебряные акулы |
Атлант |
|
10:00 |
ЛДС «Серебряный» |
|
Орбита |
Марьино |
|
10:00 |
ЛДС «Орбита» |
|
Созвездие |
Северная звезда |
|
11:00 |
ЛДС «Созвездие» |
|
Вымпел |
Химик |
|
13:00 |
ЛДС «Вымпел» |
2006 г.р. группа «В» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
02.02. |
Метеор (девочки) |
Синяя птица |
24 |
Сыграли
27.01. |
ЛДС «Метеор» |
|
Акм. Михайлова |
Пингвины |
|
10:45 |
МБУС ЛД Новомосковск |
|
Морские львы |
Ястребы |
|
10:45 |
ЛДС «Южный лёд» |
|
ХК Львы ЦХМ |
Метеор |
|
10:00 |
ЛД ЦХМ |
|
Центр |
Армада |
|
13:15 |
ЛДС «Центральный» |
2007 г.р. группа «А» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
01.02. |
Северная звезда |
Локомотив |
21 |
12:00 |
ЛДС «Медведково» |
|
Динамо |
ЦСКА |
|
12:30 |
ЦСКА Арена |
|
Витязь |
Дмитров |
|
11:15 |
ЛДС «Витязь» |
|
Атлант |
Локомотив-2004 |
|
13:00 |
УЛДС «Арена Мытищи» |
|
Спартак |
Русь |
|
12:30 |
ФСК «Академия Спартак» |
2007 г.р. группа «Б» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
01.02. |
Орбита |
Снежные барсы |
21 |
14:30 |
ЛДС «Орбита» |
|
Химик |
Крылья (Лобня) |
|
11:30 |
ДС «Подмосковье» |
|
Метеор |
Белые медведи |
|
17:30 |
ЛДС «Метеор» |
|
Крылья Советов |
Пингвины |
|
14:00 |
СК «Крылья Советов» |
|
Янтарь |
Марьино |
|
10:00 |
ДС «Янтарь» |
2007 г.р. группа «В» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
01.02. |
Академия Петрова |
Армада |
22 |
13:15 |
ЛД «Академия хоккея им. Петрова» |
|
Серебряные акулы |
Синяя птица |
|
12:15 |
ЛДС «Серебряный» |
|
Созвездие |
Вымпел |
|
Перенос |
ЛДС «Созвездие» |
|
Центр |
Морские львы |
|
10:00 |
ЛДС «Центральный» |
|
Ястребы |
Град |
|
14:15 |
ЛДС «Радужный» |
|
Северная звезда |
Акм. Михайлова |
|
16:45 |
ЛДС «Медведково» |
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения |
2008 г.р. группа «А» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
01.02. |
Белые медведи |
Спартак |
18 |
13:45 |
ЛДС «Умка» |
|
Локомотив |
Локомотив-2004 |
|
13:30 |
ДС «Торпедо» |
|
Динамо |
Крылья Советов |
|
10:00 |
ЦСКА Арена |
|
Витязь |
Метеор |
|
15:15 |
ЛДС «Метеор» |
|
Крылья (Лобня) |
ЦСКА |
|
11:30 |
ЛДС ЦСКА |
2008 г.р. группа «Б» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
01.02. |
Созвездие |
Акм. Михайлова |
18 |
12:15 |
ЛДС «Созвездие» |
|
Атлант |
Морозово |
|
9:45 |
ЛДС «Центральный» |
|
Центр |
Снежные барсы |
|
14:30 |
ЛДС «Центральный» |
|
Северная звезда |
Янтарь |
|
19:00 |
ЛДС «Медведково» |
|
Химик |
Русь |
|
Перенос |
ДС «Русь» |
2008 г.р. группа «В» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
01.02. |
Академия Петрова |
Марьино |
20 |
14:30 |
ЛДС «Марьино» |
|
Морские львы |
Орбита |
|
10:45 |
ЛДС «Южный лёд» |
|
Ястребы |
Серебряные акулы |
|
12:00 |
ЛДС «Радужный» |
|
Синяя птица |
Центр (девочки) |
|
13:30 |
ЛДС «Синяя птица» |
|
Армада |
Вымпел |
|
11:15 |
ЛДС «Вымпел» |
|
Авангард-Олимпиец |
Дмитров |
|
11:00 |
ЛД «Арена Балашиха» |
|
Пингвины |
ХК Львы ЦХМ |
|
12:00 |
ЛДС «Южный» |
2009 г.р. группа «А» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
01.02. |
Локомотив |
Атлант |
18 |
Перенос |
ДС «Торпедо» |
|
Витязь |
Крылья Советов |
|
Перенос |
СК «Крылья Советов» |
|
Крылья (Лобня) |
Северная звезда |
|
14:30 |
ЛДС «Медведково» |
|
Локомотив-2004 |
ЦСКА |
|
13:45 |
ЛДС ЦСКА |
|
Динамо |
Спартак |
|
15:00 |
ЦСКА Арена |
2009 г.р. группа «Б» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
01.02. |
Белые медведи |
Армада |
18 |
11:15 |
ЛДС «Умка» |
|
Русь |
Метеор |
|
10:00 |
ДС «Русь» |
|
Орбита |
Пингвины |
|
12:15 |
ЛДС «Орбита» |
|
Синяя птица |
Снежные барсы |
|
11:15 |
ЛДС «Синяя птица» |
|
Дмитров |
Ястребы |
|
Перенос |
ЛДС «Радужный» |
2009 г.р. группа «В» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
01.02. |
Серебряные акулы |
Янтарь |
18 |
Перенос |
ЛДС «Серебряный» |
|
ФСО Хоккей Москвы
(девочки) |
Морозово |
|
16:00 |
ЛДС «Центральный» |
|
Созвездие |
Марьино |
|
10:00 |
ЛДС «Созвездие» |
|
Академия Петрова |
Вымпел |
|
13:30 |
ЛДС «Вымпел» |
|
Авангард-Олимпиец |
ХК Львы ЦХМ |
|
Перенос |
ЛД ЦХМ |
|
Акм. Михайлова |
Морские львы |
|
13:00 |
ЛДС «Южный лёд» |
2010 г.р. группа «А» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
01.02. |
Спартак |
ЦСКА |
18 |
10:00 |
ФСК «Академия Спартак» |
|
Витязь |
Крылья Советов |
|
11:30 |
СК «Крылья Советов» |
|
Локомотив |
Локомотив-2004 |
|
11:15 |
ДС «Торпедо» |
|
Северная звезда |
Динамо |
|
9:45 |
ЛДС «Медведково» |
02.02. |
Русь |
Белые медведи |
|
11:15 |
ДС «Русь» |
2010 г.р. группа «Б» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
01.02. |
Ястребы |
Авангард-Олимпиец |
18 |
Перенос |
ЛДС «Радужный» |
|
Дмитров |
Метеор |
|
13:00 |
ЛДС «Метеор» |
|
Орбита |
Созвездие |
|
10:00 |
ЛДС «Орбита» |
|
Центр |
Серебряные акулы |
|
12:15 |
ЛДС «Центральный» |
|
Академия Петрова |
Динамо 2015 |
|
11:00 |
|
2010 г.р. группа «В» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
01.02. |
Снежные барсы |
Львы ЦХМ |
18 |
15:30 |
ЛДС «Новокосинский» |
|
Морские львы |
Армада |
|
15:15 |
ЛДС «Южный лёд» |
|
Марьино |
Акм. Михайлова |
|
Перенос |
ЛДС «Марьино» |
|
Морозово |
Спартак - Спорттех |
|
10:00 |
ЛДС «Марьино» |
|
Пингвины |
Синяя птица |
|
14:15 |
ЛДС «Южный» |