Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 18-20 февраля

17.02.2020 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы среди команд юниоров
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.02. ЦСКА Витязь 1/2
финала
11:00 ЦСКА Арена
  Спартак Атлант   12:15 ФСК «Академия Спартак»
20.02. Витязь ЦСКА   11:00 ЛДС «Витязь»
  Атлант Спартак   10:00 УЛДС «Арена Мытищи»
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.02. Дмитров Химик 17 13:00 ДС «Дмитров»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.02. Синяя птица Янтарь 24 15:30 ЛДС «Синяя птица»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.02. Дмитров Атлант 24 15:30 ДС «Дмитров»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.02. Синяя птица Созвездие 24 13:15 ЛДС «Синяя птица»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.02. Акм. Михайлова Серебряные акулы 26 11:30 МБУС ЛД Новомосковск
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.02. Янтарь Крылья Советов 23 18:00 ДС «Янтарь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.02. Созвездие Вымпел 22 16:30 ЛДС «Созвездие»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.02. Динамо Северная звезда 21 14:00 ЦСКА Арена
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.02. Пингвины Ястребы 20 Перенос ЛДС «Южный»
19.02. Армада Дмитров 19 14:15 ЛДС «Армада»
20.02. Синяя птица Белые медведи 21 13:15 ЛДС «Синяя птица»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.02. Янтарь Центр 21 Перенос ДС «Янтарь»
19.02. Авангард Львы ЦХМ 20 15:30 ЛД ЦХМ
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.02. Ястребы Авангард 18 16:30 ЛДС «Радужный»
 
 
Поделиться: