Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 22-23 февраля

21.02.2020 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.02. Крылья Советов Химик 24 14:00 СК «Крылья Советов»
  Спартак Дмитров   11:00 ФСК «Академия Спартак»
  ЦСКА Русь   11:45 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Локомотив-2004   Перенос ДС «Торпедо»
  Динамо Витязь (Подольск)   15:30 ЦСКА Арена
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.02. Пингвины Морские львы 27 15:30 ЛДС «Южный»
  Метеор Янтарь   10:00 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Атлант   15:30 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Созвездие   16:45 ЛДС «Вымпел»
  Центр Северная звезда   11:00 ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы Марьино   9:45 ЛДС «Серебряный»
  Ястребы Орбита   14:15 ЛДС «Радужный»
  Снежные барсы Белые Медведи   13:15 ЛДС «Новокосиснкий»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.02. Динамо Северная звезда 24 15:30 ЦСКА Арена
  Витязь Локомотив   13:30 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Локомотив-2004   14:30 ЛДС ЦСКА
  Русь Химик   13:30 ДС «Русь»
  Спартак Атлант   13:30 ФСК «Академия Спартак»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.02. Синяя птица Вымпел 27 13:15 ЛДС «Синяя птица»
  Армада Центр   13:45 ЛДС «Армада»
  Созвездие Крылья Советов   10:00 ЛДС «Созвездие»
  Янтарь Метеор   10:00 ДС «Янтарь»
  Серебряные акулы Дмитров   12:00 ЛДС «Серебряный»
  Орбита Марьино   10:00 ЛДС «Орбита»
  Ястребы Белые медведи   9:45 ЛДС «Радужный»
  Снежные барсы Пингвины   11:00 ЛДС «Новокосинский»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.02. Крылья Советов Северная звезда 26 10:00 ДС «Шайба»
23.02. Динамо Спартак   10:00 ДС «Шайба»
  ЦСКА Русь   16:00 ДС «Шайба»
  Локомотив Атлант   15:30 ДС «Торпедо»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.02. Северная звезда Метеор 24 13:00 ЛДС «Медведково»
  Синяя птица Созвездие   Сыграли
19.02
ЛДС «Синяя птица»
  Белые медведи Орбита   10:30 ЛДС «Умка»
  Локомотив-2004 Химик   15:00 СК «Локомотив»
  Ястребы Центр   12:00 ЛДС «Радужный»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.02. Серебряные акулы Янтарь 24 16:30 ЛДС «Серебряный»
23.02. Вымпел Морские львы   14:30 ЛДС «Вымпел»
  Пингвины Марьино   13:15 ЛДС «Южный»
  Армада Снежные барсы   16:15 ЛДС «Армада»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.02. Крылья Советов Белые медведи 26 11:30 СК «Крылья Советов»
  Дмитров Янтарь   11:00 ДС «Дмитров»
  Локомотив-2004 Спартак   12:30 СК «Локомотив»
  Витязь ЦСКА   11:00 ЛДС «Витязь»
  Локомотив Динамо   13:00 ДС «Торпедо»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.02. Созвездие Снежные барсы 24 12:15 ЛДС «Созвездие»
  Вымпел Марьино   12:30 ЛДС «Вымпел»
  Серебряные акулы Химик   14:15 ЛДС «Серебряный»
  Русь Северная звезда   11:15 ДС «Русь»
  Атлант Орбита   12:00 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
23.02. Ястребы Армада 27 Перенос ЛДС «Радужный»
  Пингвины Центр   11:00 ЛДС «Южный»
  Синяя птица ХК Львы ЦХМ   11:00 ЛДС «Синяя птица»
  Центр (девочки) Морские львы   13:15 ЛДС «Центральный»
  Метеор (девочки) Акм. Михайлова   12:15 ЛДС «Метеор»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.02. Атлант Северная звезда 24 12:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Дмитров Спартак   16:00 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Русь   15:15 ЛДС ЦСКА
  Локомотив Локомотив-2004   13:00 ДС «Торпедо»
  Динамо Витязь   15:45 ЦСКА Арена
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.02. Орбита Крылья Советов 24 14:30 ЛДС «Орбита»
  Янтарь Метеор   10:00 ДС «Янтарь»
  Химик Марьино   15:15 ДС «Подмосковье»
  Снежные барсы Пингвины   14:15 ЛДС «Новокосинский»
  Крылья (Лобня) Белые медведи   12:30 ЛД г. Лобня
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.02. Ястребы Академия Петрова 25 13:15 ЛДС «Радужный»
  Северная звезда Центр   10:00 ЛДС «Медведково»
  Созвездие Акм. Михайлова   14:30 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Град   14:15 ЛДС «Серебряный»
  Армада Морские львы   14:30 ЛДС «Армада»
  Синяя птица Вымпел   14:45 ЛДС «Синяя птица»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.02. Спартак Витязь 21 10:00 ФСК «Академия Спартак»
  Динамо ЦСКА   13:15 ЦСКА Арена
  Крылья (Лобня) Локомотив   15:00 ЛД Лобня
  Белые медведи Метеор   13:00 ЛДС «Умка»
  Крылья Советов Локомотив-2004   16:30 СК «Крылья Советов»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.02. Созвездие Северная звезда 21 12:15 ЛДС «Созвездие»
  Центр Русь   12:30 ЛДС «Центральный»
  Химик Атлант   12:45 ДС «Подмосковье»
  Янтарь Акм. Михайлова   12:15 ДС «Янтарь»
  Морозово Снежные барсы   12:15 ЛДС «Центральный»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.02. Академия Петрова Морские львы 22 13:00 ЛДС «Южный лёд»
  Марьино Серебряные акулы   12:15 ЛДС «Марьино»
  Центр (девочки) Орбита   14:45 ЛДС «Южный»
  Вымпел Ястребы   10:45 ЛДС «Вымпел»
  Дмитров Синяя птица   12:30 ЛДС «Синяя птица»
  Армада Пингвины   11:45 ЛДС «Южный»
  Авангард-Олимпиец ХК Львы ЦХМ   12:15 ЛД ЦХМ
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.02. Атлант ЦСКА 21 12:45 ЛДС ЦСКА
  Динамо Северная звезда   Сыграли
18.02.
ЦСКА Арена
  Спартак Витязь   12:15 ФСК «Академия Спартак»
  Локомотив Локомотив-2004   13:30 ДС «Торпедо»
  Крылья Советов Крылья (Лобня)   11:30 СК «Крылья Советов»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.02. Армада Снежные барсы 21 12:00 ЛДС «Новокосинский»
  Пингвины Дмитров   14:00 ЛДС «Южный»
  Ястребы Метеор   11:00 ЛДС «Радужный»
  Синяя птица Белые медведи   Сыграли
20.02.
ЛДС «Синяя птица»
  Орбита Русь   12:15 ЛДС «Орбита»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.02. Морозово Центр 22 10:00 ЛДС «Марьино»
  Серебряные акулы Марьино   12:00 ЛДС «Серебряные акулы»
  Вымпел ФСО Хоккей Москвы (девочки)   13:00 ЛДС «Вымпел»
  ХК Львы ЦХМ Созвездие   10:00 ЛД ЦХМ
  Академия Петрова Морские львы   10:45 ЛДС «Умка»
  Авангард-Олимпиец Акм. Михайлова   13:00 ЛД «Арена Балашиха»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.02. Русь Спартак 21 10:00 ДС «Русь»
  Динамо Локомотив   14:45 ЦСКА Арена
  Северная звезда Витязь   12:30 ЛДС «Медведково»
  Белые медведи ЦСКА   10:30 ЛДС «Умка»
  Крылья Советов Локомотив-2004   14:00 СК «Крылья Советов»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.02. Центр Авангард-Олимпиец 21 10:15 ЛДС «Центральный»
  Динамо 2015 Орбита   10:00 ЛДС «Орбита»
  Академия Петрова Метеор   11:15 ЛДС «Метеор»
  Серебряные акулы Ястребы   Перенос ЛДС «Серебряный»
  Созвездие Дмитров   10:00 ЛДС «Созвездие»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
22.02. Морозово Снежные барсы 21 10:00 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Марьино   16:15 ЛДС «Южный»
  Морские львы Синяя птица   Сыграли
12.02.
ЛДС «Южный лёд»
  ХК Львы ЦХМ Спартак - Спорттех   10:00  
  Армада Акм. Михайлова   12:15 ЛДС «Армада»
 
 
Поделиться: