Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 24-28 февраля

25.02.2020 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы среди команд юниоров
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
25.02. Спартак Атлант 1/2
финала
10:30 ФСК «Академия Спартак»
  Витязь ЦСКА   11:00 ЛДС «Витязь»
27.02. ЦСКА Витязь   13:15 ЛДС ЦСКА
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.02. Динамо Дмитров 20 13:30 ЦСКА Арена
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.02. Динамо ЦСКА 21 12:45 ЦСКА Арена
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.02. Орбита Янтарь 19 18:00 ЛДС «Орбита»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.02. Северная звезда Атлант 29 11:45 ЛДС «Медведково»
27.02. Витязь Северная звезда 27 11:00 ЛДС «Витязь»
  Русь Локомотив   13:00 ДС «Русь»
28.02. Крылья Советов Локомотив 29 12:30 СК «Крылья Советов»
  Атлант Динамо 27 13:15 УЛДС «Арена Мытищи"
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.02. Акм. Михайлова Марьино 27 11:30 МБУС ЛД Новомосковск
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.02. Витязь Спартак 21 13:30 ЛДС «Витязь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.02. Снежные барсы Атлант 23 14:00 ЛДС «Новокосинский»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.02. Атлант Русь 22 13:30 УЛДС «Арена Мытищи»
  ЦСКА Локомотив 20 13:15 ЛДС ЦСКА
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.02. Пингвины Янтарь 20 15:45 ЛДС «Южный»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.02. Центр Град 23 16:00 ЛДС «Центральный»
27.02. Акм. Михайлова Вымпел 18 11:30 МБУС ЛД Новомосковск
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.02. Крылья Советов Белые медведи 20 13:00 СК «Крылья Советов»
  Спартак Локомотив-2004   13:45 ФСК «Академия Спартак»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
24.02. Северная звезда Химик   14:30 ЛДС «Медведково»
27.02. Химик Русь 18 15:45 ДС «Русь»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
25.02. Снежные барсы Акм. Михайлова 20 15:15 ЛДС «Новокосинский»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.02. Синяя птица Белые медведи 21 13:15 ЛДС «Синяя птица»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.02. Серебряные акулы Янтарь 20 15:15 ЛДС «Серебряный»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.02. Спартак Витязь 16 11:15 ФСК «Академия Спартак»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
26.02. Орбита Авангард-Олимпиец 14 16:45 ЛДС «Орбита»
27.02. Ястребы Дмитров 19 16:30 ЛДС «Радужный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
27.02. Марьино Акм. Михайлова 18 11:45 ЛДС «Марьино»
 
 
Поделиться: