Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 29 февраля-1 марта

27.02.2020 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.03. Витязь Химик 25 11:00 ЛДС «Витязь»
  Динамо Локомотив-2004   15:00 ЦСКА Арена
  Русь Локомотив   13:30 ДС «Русь»
  Спартак ЦСКА   11:00 ФСК «Академия Спартак»
  Дмитров Крылья Советов   Перенос ДС «Дмитров»
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.03. Морские львы Снежные барсы 28 10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Белые медведи Ястребы   14:45 ЛДС «Умка»
  Орбита Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Орбита»
  Марьино Центр   12:15 ЛДС «Марьино»
  Северная звезда Вымпел   14:30 ЛДС «Медведково»
  Созвездие Синяя птица   12:15 ЛДС «Созвездие»
  Атлант Метеор   16:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Янтарь Пингвины   12:15 ДС «Янтарь»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.03. Локомотив-2004 Северная звезда 25 15:30 СК «Локомотив»
  Русь Витязь   11:15 ДС «Русь»
  Спартак Динамо   16:00 ФСК «Академия Спартак»
  Атлант Локомотив   14:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Химик ЦСКА   11:30 ДС «Подмосковье»
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.02. Вымпел Снежные барсы 28 16:45 ЛДС «Вымпел»
  Пингвины Ястребы   13:00 ЛДС «Южный»
  Белые медведи Орбита   12:30 ЛДС «Умка»
  Марьино Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Марьино»
  Дмитров Янтарь   11:00 ДС «Дмитров»
  Метеор Созвездие   14:30 ЛДС «Метеор»
  Крылья Советов Армада   15:00 СК «Крылья Советов»
  Центр Синяя птица   13:15 ЛДС «Центральный»
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.02. Русь Локомотив 27 15:45 ДС «Русь»
1.03. Витязь Северная звезда   Сыграли
27.02
ЛДС «Витязь»
  Атлант Динамо   Сыграли
28.02
УЛДС «Арена Мытищи»
  Спартак ЦСКА   13:30 ФСК «Академия Спартак»
  Крылья Советов Дмитров   12:30 СК «Крылья Советов»
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.03. Метеор Центр 25 12:15 ЛДС «Метеор»
  Локомотив-2004 Ястребы   13:00 СК «Локомотив»
  Орбита Химик   12:30 ЛДС «Орбита»
  Синяя птица Белые медведи   12:15 ЛДС «Синяя птица»
  Северная звезда Созвездие   10:00 ЛДС «Медведково»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.03. Пингвины Армада 25 10:45 ЛДС «Южный»
  Янтарь Марьино   10:00 ДС «Янтарь»
  Вымпел Серебряные акулы   14:30 ЛДС «Вымпел»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.03. Белые медведи Динамо 27 10:00 ЛДС «Умка»
  Витязь Локомотив   13:30 ЛДС «Витязь»
  ЦСКА Спартак   Перенос ЛДС ЦСКА
  Янтарь Локомотив-2004   14:30 ДС «Янтарь»
  Крылья Советов Дмитров   11:30 СК «Крылья Советов»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.03. Снежные барсы Орбита 25 10:30 ЛДС «Новокосинский»
  Северная звезда Атлант   12:15 ЛДС «Медведково»
  Химик Русь   14:00 ЛДС «Подмосковье»
  Вымпел Серебряные акулы   12:30 ЛДС «Вымпел»
  Созвездие Марьино   10:00 ЛДС «Созвездие»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
1.03. Морские львы Метеор (девочки) 28 13:00 ЛДС «Южный лёд»
  ХК Львы ЦХМ Центр (девочки)   10:00 ЛД ЦХМ
  Центр Синяя птица   11:00 ЛДС «Центральный»
  Армада Пингвины   11:30 ЛДС «Южный»
  Метеор Ястребы   10:00 ЛДС «Метеор»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.02. Северная звезда Витязь 25 14:30 ЛДС «Медведково»
  Локомотив-2004 Динамо   Перенос СК «Локомотив»
  Локомотив Русь   Сыграли
22.02
ДС «Торпедо»
  Спартак ЦСКА   10:00 ФСК «Академия Спартак»
  Дмитров Атлант   16:00 ДС «Дмитров»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.02. Белые медведи Орбита 25 12:30 ЛДС «Орбита»
  Пингвины Крылья (Лобня)   14:15 ЛДС «Новокосинский»
  Снежные барсы Марьино   15:30 ЛДС «Южный»
  Янтарь Химик   14:30 ЛДС «Марьино»
  Метеор Крылья Советов   15:15 ДС «Янтарь»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.02. Академия Петрова Вымпел 26 14:00 ЛД «Академия хоккея
им. Петрова»
  Морские львы Синяя птица   17:30 ЛДС «Южный лёд»
  Град Армада   10:00 Град
  Акм. Михайлова Серебряные акулы   11:30 МБУС ЛД Новомосковск
  Созвездие Северная звезда   14:30 ЛДС «Созвездие»
  Центр Ястребы   17:00 ЛДС «Центральный»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.02. Спартак Крылья Советов 22 17:30 ФСК «Академия Спартак»
  Метеор Локомотив-2004   13:00 ЛДС «Метеор»
  Крылья (Лобня) Белые медведи   15:00 СК «Крылья Советов»
  ЦСКА Локомотив   14:30 ЛДС ЦСКА
  Динамо Витязь   16:45 ЦСКА Арена
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.02. Созвездие Снежные барсы 22 12:15 ЛДС «Созвездие»
  Янтарь Морозово   12:15 ДС «Янтарь»
  Акм. Михайлова Химик   15:45 МБУС ЛД Новомосковск
  Русь Атлант   11:15 ДС «Русь»
  Центр Северная звезда   10:15 ЛДС «Центральный»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.02. Авангард-Олимпиец Академия Петрова 23 10:15 ЛД Балашиха
  Армада ХК Львы ЦХМ   11:15 ЛД ЦХМ
  Пингвины Синяя птица   12:00 ЛДС «Южный»
  Дмитров Ястребы   12:00 ЛДС «Радужный»
  Орбита Вымпел   12:15 ЛДС «Орбита»
  Центр (девочки) Марьино   14:45 ЛДС «Центральный»
  Морские львы Серебряные акулы   15:15 ЛДС «Южный лёд»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.02. Атлант Крылья (Лобня) 22 9:45 УЛДС «Арена Мытищи»
  Крылья Советов Локомотив-2004   14:15 СК «Крылья Советов»
  Локомотив Спартак   15:00 ДС «Торпедо»
  Динамо Витязь   15:15 ЦСКА Арена
  ЦСКА Северная звезда   12:00 ЛДС ЦСКА
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.02. Орбита Армада 22 10:00 ЛДС «Орбита»
  Синяя птица Русь   11:15 ЛДС «Синяя птица»
  Ястребы Белые медведи   14:15 ЛДС «Радужный»
  Метеор Дмитров   10:45 ЛДС «Метеор»
  Снежные барсы Пингвины   13:15 ЛДС «Новокосинский»»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.02. Акм. Михайлова Академия Петрова 23 13:45 МБУС ЛД Новомосковск
  Морские львы Созвездие   13:00 ЛДС «Южный лёд»
  ФСО Хоккей Москвы (девочки) ХК Львы ЦХМ   Перенос ЛДС «Центральный»
  Серебряные акулы Вымпел   12:15 ЛДС «Серебряный»
  Марьино Центр   10:00 ЛДС «Марьино»
  Янтарь Морозово   10:00 ДС «Янтарь»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.02. Спартак Локомотив-2004 22 12:30 ФСК «Академия Спартак»
  Белые медведи Крылья Советов   10:00 ЛДС «Умка»
  Северная звезда ЦСКА   17:00 ЛДС «Медведково»
  Динамо Витязь   12:45 ЦСКА Арена
  Русь Локомотив   13:30 ДС «Русь»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.02. Авангард-Олимпиец Созвездие 22 10:00 ЛДС «Созвездие»
  Серебряные акулы Дмитров   10:00 ЛДС «Серебряный»
  Академия Петрова Ястребы   9:45 ЛДС «Радужный»
  Динамо 2015 Метеор   17:30 ЛДС «Метеор»
  Центр Орбита   12:30 ЛДС «Центральный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
29.02. Снежные барсы Акм. Михайлова 22 11:00 ЛДС «Новокосинский»
  Спартак-Спорттех Армада   10:00 Спорттех
  Синяя птица ХК Львы ЦХМ   13:30 ЛДС «Синяя птица»
  Морские львы Пингвины   10:45 ЛДС «Южный лёд»
  Морозово Марьино   10:00 ЛДС «Центральный»
 
 
Поделиться: