Федерация хоккея Москвы

Шесть безответных шайб – третья победа сборной Москвы

11.03.2020 Новость

11 марта сборная Москвы встречалась со сборной Краснодарского края

 

Наша команда быстро открыла счёт – первая шайба побыла в воротах южан уже на второй минуте. Такое подобное начало дарило надежду на россыпь голов, однако в следующий раз москвичи отличились лишь только через половину периода. Во втором отрезке матча сборная Москвы забросила лишь единожды. В третьей двадцатиминутке зрители наблюдали три заброшенные шайбы, одна из которых – реализованная в большинстве.



«Мы снова начали матч неуверенно – вышли ненастроенными и расслабленными, – отмечает нападающий Иван Окунев, набравший 3 (1+2) очка.
-К сожалению, снова схватили несколько совершенно ненужных удалений, по большей части по собственной неаккуратности. Это сбило ритм и темп нашей игры. Потом стало больше комбинаций, больше игры в пас – это принесло результат.
Мы провели этот матч недостаточно хорошо: было огромное количество моментов, даже защитники активно убегали в атаку и много бросали сегодня. Но постоянно чего-то не хватало, наверное, концентрации.
Завтра у нас очень серьёзный матч против Тюменской области. Нужно успеть восстановиться и отдохнуть, провести работу над ошибками. А в самой игре как можно меньше удаляться, следить за дисциплиной и как можно больше бросать по воротам соперника».


 
Москва – Краснодарский край – 6:0
1:0 – Окунев (Донцов, Воробьёв)
2:0 – Косарев
3:0 – Кирилин (Фролов)
4:0 – Воробьёв (Окунев)
5:0 – Порошков (Лагода, Родионов)
6:0 – Савинов (Окунев)
 
 Галерея матча доступна по ссылке.
 


Поделиться: