М | Команда | И | В | Н | П | В% | Н% | П% | ШЗ | ,ср | ШП | ,ср | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дмитров | 31 | 29 | 2 | 0 | 93.55 | 6.45 | 0.00 | 278 | 8.97 | 33 | 1.06 | +245 | 88 |
2 | Вымпел | 32 | 28 | 2 | 2 | 87.50 | 6.25 | 6.25 | 258 | 8.06 | 73 | 2.28 | +185 | 86 |
3 | Пингвины | 32 | 24 | 2 | 6 | 75.00 | 6.25 | 18.75 | 214 | 6.69 | 70 | 2.19 | +144 | 74 |
4 | Синяя птица | 32 | 23 | 2 | 7 | 71.88 | 6.25 | 21.88 | 219 | 6.84 | 111 | 3.47 | +108 | 71 |
5 | Серебряные акулы | 32 | 22 | 2 | 8 | 68.75 | 6.25 | 25.00 | 196 | 6.12 | 111 | 3.47 | +85 | 67 |
6 | Балашиха | 32 | 21 | 2 | 9 | 65.62 | 6.25 | 28.12 | 213 | 6.66 | 94 | 2.94 | +119 | 65 |
7 | Капитан | 32 | 20 | 1 | 11 | 62.50 | 3.12 | 34.38 | 166 | 5.19 | 80 | 2.50 | +86 | 61 |
8 | Центр | 31 | 17 | 6 | 8 | 54.84 | 19.35 | 25.81 | 155 | 5.00 | 68 | 2.19 | +87 | 57 |
9 | Атлант | 32 | 17 | 2 | 13 | 53.12 | 6.25 | 40.62 | 175 | 5.47 | 103 | 3.22 | +72 | 53 |
10 | Снежные барсы | 32 | 11 | 2 | 19 | 34.38 | 6.25 | 59.38 | 134 | 4.19 | 229 | 7.16 | -95 | 35 |
11 | Марьино | 32 | 11 | 0 | 21 | 34.38 | 0.00 | 65.62 | 133 | 4.16 | 187 | 5.84 | -54 | 33 |
12 | Витязь (Чехов) | 32 | 7 | 2 | 23 | 21.88 | 6.25 | 71.88 | 114 | 3.56 | 210 | 6.56 | -96 | 23 |
13 | Искра | 32 | 7 | 2 | 23 | 21.88 | 6.25 | 71.88 | 123 | 3.84 | 266 | 8.31 | -143 | 23 |
14 | Запад - Ястребы | 32 | 7 | 1 | 24 | 21.88 | 3.12 | 75.00 | 92 | 2.88 | 252 | 7.88 | -160 | 22 |
15 | Созвездие | 32 | 6 | 4 | 22 | 18.75 | 12.50 | 68.75 | 115 | 3.59 | 178 | 5.56 | -63 | 22 |
16 | Орбита | 32 | 4 | 1 | 27 | 12.50 | 3.12 | 84.38 | 69 | 2.16 | 219 | 6.84 | -150 | 13 |
17 | Метеор | 32 | 0 | 1 | 31 | 0.00 | 3.12 | 96.88 | 49 | 1.53 | 419 | 13.09 | -370 | 1 |
№ | Команда А | Команда Б | Счет | Дата | Время | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | |||||||
1 | Капитан | Атлант | 5:2 | 09.09.2012 | 13:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
2 | Метеор | Дмитров | 0:24 | 09.09.2012 | 14:10 | ЛЦ Метеор, Москва | |
3 | Витязь (Чехов) | Вымпел | 0:2 | 09.09.2012 | 15:45 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
4 | Запад - Ястребы | Серебряные акулы | 3:8 | 09.09.2012 | 11:00 | ЛДС Радужный, Москва | |
5 | Искра | Пингвины | 2:10 | 09.09.2012 | 12:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
6 | Синяя птица | Балашиха | 5:5 | 09.09.2012 | 12:15 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
7 | Орбита | Созвездие | 3:3 | 09.09.2012 | 10:45 | ЛДС Зеленоград, Зеленоград | |
8 | Снежные барсы | Марьино | 5:4 | 09.09.2012 | 12:00 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
2 тур | |||||||
9 | Марьино | Орбита | 5:1 | 16.09.2012 | 10:00 | ЛЦ Марьино, Москва | |
10 | Созвездие | Синяя птица | 3:4 | 16.09.2012 | 12:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
11 | Балашиха | Искра | 9:3 | 16.09.2012 | 11:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
12 | Пингвины | Запад - Ястребы | 5:0 | 16.09.2012 | 11:15 | ЛДС Южный, Москва | |
13 | Серебряные акулы | Витязь (Чехов) | 11:3 | 16.09.2012 | 11:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
14 | Вымпел | Метеор | 23:0 | 16.09.2012 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
15 | Дмитров | Капитан | 6:2 | 16.09.2012 | 12:00 | МУ СК , Дмитров | |
16 | Атлант | Центр | 4:4 | 16.09.2012 | 12:15 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
3 тур | |||||||
17 | Центр | Дмитров | 1:8 | 23.09.2012 | 11:05 | ЛЦ Центральный, Москва | |
18 | Капитан | Вымпел | 1:7 | 22.09.2012 | 11:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
19 | Метеор | Серебряные акулы | 1:18 | 22.09.2012 | 12:00 | ЛЦ Метеор, Москва | |
20 | Витязь (Чехов) | Пингвины | 2:5 | 22.09.2012 | 16:00 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
21 | Запад - Ястребы | Балашиха | 3:13 | 22.09.2012 | 11:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
22 | Искра | Созвездие | 7:2 | 23.09.2012 | 16:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
23 | Синяя птица | Марьино | 4:2 | 22.09.2012 | 16:30 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
24 | Орбита | Снежные барсы | 2:9 | 22.09.2012 | 10:45 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
4 тур | |||||||
25 | Дмитров | Центр | 3:0 | 23.09.2012 | 11:00 | МУ СК , Дмитров | |
26 | Вымпел | Капитан | 4:1 | 23.09.2012 | 13:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
27 | Серебряные акулы | Метеор | 24:2 | 23.09.2012 | 11:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
28 | Пингвины | Витязь (Чехов) | 8:2 | 23.09.2012 | 10:15 | ЛДС Южный, Москва | |
29 | Балашиха | Запад - Ястребы | 11:1 | 23.09.2012 | 12:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
30 | Созвездие | Искра | 9:2 | 22.09.2012 | 16:30 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
31 | Марьино | Синяя птица | 0:19 | 23.09.2012 | 15:20 | ЛЦ Марьино, Москва | |
32 | Снежные барсы | Орбита | 6:3 | 23.09.2012 | 11:45 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
5 тур | |||||||
33 | Снежные барсы | Синяя птица | 2:5 | 30.09.2012 | 12:00 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
34 | Марьино | Искра | 3:4 | 30.09.2012 | 10:15 | ЛЦ Марьино, Москва | |
35 | Созвездие | Запад - Ястребы | 5:7 | 30.09.2012 | 12:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
36 | Балашиха | Витязь (Чехов) | 13:0 | 30.09.2012 | 10:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
37 | Пингвины | Метеор | 16:2 | 30.09.2012 | 11:15 | ЛДС Южный, Москва | |
38 | Серебряные акулы | Капитан | 3:2 | 30.09.2012 | 11:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
39 | Вымпел | Центр | 5:1 | 30.09.2012 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
40 | Дмитров | Атлант | 6:0 | 30.09.2012 | 12:15 | МУ СК , Дмитров | |
6 тур | |||||||
41 | Атлант | Вымпел | 4:7 | 07.10.2012 | 13:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
42 | Центр | Серебряные акулы | 5:1 | 07.10.2012 | 11:15 | ЛЦ Центральный, Москва | |
43 | Капитан | Пингвины | 5:4 | 07.10.2012 | 11:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
44 | Метеор | Балашиха | 0:32 | 07.10.2012 | 11:45 | ЛЦ Метеор, Москва | |
45 | Витязь (Чехов) | Созвездие | 8:6 | 07.10.2012 | 11:15 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
46 | Запад - Ястребы | Марьино | 1:9 | 07.10.2012 | 11:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
47 | Искра | Снежные барсы | 9:3 | 07.10.2012 | 12:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
48 | Синяя птица | Орбита | 4:1 | 07.10.2012 | 12:15 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
7 тур | |||||||
49 | Орбита | Искра | 2:7 | 14.10.2012 | 10:45 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
50 | Снежные барсы | Запад - Ястребы | 7:3 | 14.10.2012 | 12:10 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
51 | Марьино | Витязь (Чехов) | 11:5 | 14.10.2012 | 10:15 | ЛЦ Марьино, Москва | |
52 | Созвездие | Метеор | 11:1 | 14.10.2012 | 12:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
53 | Балашиха | Капитан | 3:2 | 14.10.2012 | 13:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
54 | Пингвины | Центр | 3:0 | 14.10.2012 | 11:30 | ЛДС Южный, Москва | |
55 | Серебряные акулы | Атлант | 3:5 | 14.10.2012 | 11:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
56 | Вымпел | Дмитров | 2:6 | 14.10.2012 | 11:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
8 тур | |||||||
57 | Дмитров | Серебряные акулы | 6:3 | 20.10.2012 | 13:30 | МУ СК , Дмитров | |
58 | Атлант | Пингвины | 1:3 | 20.10.2012 | 12:45 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
59 | Центр | Балашиха | 0:2 | 20.10.2012 | - | ЛЦ Центральный, Москва | |
60 | Капитан | Созвездие | 3:2 | 20.10.2012 | 11:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
61 | Метеор | Марьино | 1:13 | 20.10.2012 | 14:45 | ЛЦ Метеор, Москва | |
62 | Витязь (Чехов) | Снежные барсы | 2:4 | 20.10.2012 | 15:00 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
63 | Запад - Ястребы | Орбита | 3:2 | 21.10.2012 | 15:40 | ЛДС Радужный, Москва | |
64 | Искра | Синяя птица | 4:4 | 21.10.2012 | 16:15 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
9 тур | |||||||
65 | Серебряные акулы | Дмитров | 1:8 | 21.10.2012 | 11:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
66 | Пингвины | Атлант | 4:2 | 21.10.2012 | 14:45 | ЛДС Южный, Москва | |
67 | Балашиха | Центр | 2:3 | 21.10.2012 | 11:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
68 | Созвездие | Капитан | 1:7 | 21.10.2012 | 12:15 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
69 | Марьино | Метеор | 12:2 | 21.10.2012 | 10:15 | ЛЦ Марьино, Москва | |
70 | Снежные барсы | Витязь (Чехов) | 5:6 | 21.10.2012 | 13:05 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
71 | Орбита | Запад - Ястребы | 3:5 | 20.10.2012 | 15:35 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
72 | Синяя птица | Искра | 10:6 | 20.10.2012 | 16:45 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
10 тур | |||||||
73 | Синяя птица | Запад - Ястребы | 15:4 | 28.10.2012 | 12:15 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
74 | Орбита | Витязь (Чехов) | 7:2 | 28.10.2012 | 10:45 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
75 | Снежные барсы | Метеор | 15:1 | 28.10.2012 | 12:00 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
76 | Марьино | Капитан | 1:7 | 28.10.2012 | 10:00 | ЛЦ Марьино, Москва | |
77 | Созвездие | Центр | 4:4 | 28.10.2012 | 12:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
78 | Балашиха | Атлант | 10:4 | 28.10.2012 | 12:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
79 | Пингвины | Дмитров | 0:3 | 28.10.2012 | 11:30 | ЛДС Южный, Москва | |
80 | Серебряные акулы | Вымпел | 3:3 | 28.10.2012 | 11:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
11 тур | |||||||
81 | Вымпел | Пингвины | 2:1 | 04.11.2012 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
82 | Дмитров | Балашиха | 3:1 | 04.11.2012 | 11:15 | МУ СК , Дмитров | |
83 | Атлант | Созвездие | 7:2 | 04.11.2012 | 13:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
84 | Центр | Марьино | 7:1 | 04.11.2012 | 11:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
85 | Капитан | Снежные барсы | 12:2 | 04.11.2012 | 12:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
86 | Метеор | Орбита | 2:11 | 23.10.2012 | 14:00 | ЛЦ Метеор, Москва | |
87 | Витязь (Чехов) | Синяя птица | 2:7 | 04.11.2012 | 15:15 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
88 | Запад - Ястребы | Искра | 3:7 | 04.11.2012 | 11:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
12 тур | |||||||
89 | Орбита | Капитан | 1:3 | 11.11.2012 | 10:50 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
90 | Синяя птица | Метеор | 19:1 | 11.11.2012 | 12:15 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
91 | Искра | Витязь (Чехов) | 7:7 | 11.11.2012 | 11:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
92 | Снежные барсы | Центр | 1:8 | 11.11.2012 | 12:00 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
93 | Марьино | Атлант | 3:8 | 11.11.2012 | 12:10 | ЛЦ Марьино, Москва | |
94 | Созвездие | Дмитров | 0:7 | 11.11.2012 | 12:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
95 | Балашиха | Вымпел | 4:8 | 11.11.2012 | 13:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
96 | Пингвины | Серебряные акулы | 9:1 | 11.11.2012 | 11:30 | ЛДС Южный, Москва | |
13 тур | |||||||
97 | Серебряные акулы | Балашиха | 5:3 | 17.11.2012 | 11:17 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
98 | Вымпел | Созвездие | 5:1 | 17.11.2012 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
99 | Дмитров | Марьино | 6:3 | 17.11.2012 | 13:45 | МУ СК , Дмитров | |
100 | Атлант | Снежные барсы | 6:4 | 17.11.2012 | 15:45 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
101 | Центр | Орбита | 14:2 | 17.11.2012 | 12:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
102 | Капитан | Синяя птица | 7:3 | 18.11.2012 | 13:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
103 | Метеор | Искра | 1:20 | 17.11.2012 | 14:15 | ЛЦ Метеор, Москва | |
104 | Витязь (Чехов) | Запад - Ястребы | 8:6 | 18.11.2012 | 15:00 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
14 тур | |||||||
105 | Балашиха | Серебряные акулы | 3:5 | 18.11.2012 | 12:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
106 | Созвездие | Вымпел | 3:4 | 18.11.2012 | 12:15 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
107 | Марьино | Дмитров | 2:11 | 18.11.2012 | 10:15 | ЛЦ Марьино, Москва | |
108 | Снежные барсы | Атлант | 3:3 | 18.11.2012 | 12:05 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
109 | Орбита | Центр | 2:5 | 18.11.2012 | 10:45 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
110 | Синяя птица | Капитан | 4:3 | 17.11.2012 | 14:15 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
111 | Искра | Метеор | 6:4 | 18.11.2012 | 14:15 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
112 | Запад - Ястребы | Витязь (Чехов) | 6:1 | 17.11.2012 | 11:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
15 тур | |||||||
113 | Искра | Капитан | 3:9 | 25.11.2012 | 11:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
114 | Запад - Ястребы | Метеор | 11:2 | 25.11.2012 | 11:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
115 | Синяя птица | Центр | 5:3 | 25.11.2012 | 12:15 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
116 | Орбита | Атлант | 0:8 | 25.11.2012 | 10:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
117 | Снежные барсы | Дмитров | 1:12 | 25.11.2012 | 12:00 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
118 | Марьино | Вымпел | 1:6 | 25.11.2012 | 10:15 | ЛЦ Марьино, Москва | |
119 | Созвездие | Серебряные акулы | 3:4 | 25.11.2012 | 12:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
120 | Балашиха | Пингвины | 4:2 | 25.11.2012 | 12:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
16 тур | |||||||
121 | Капитан | Запад - Ястребы | 8:2 | 02.12.2012 | 13:05 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
122 | Центр | Искра | 6:3 | 02.12.2012 | 11:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
123 | Атлант | Синяя птица | 4:5 | 02.12.2012 | 13:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
124 | Дмитров | Орбита | 11:1 | 02.12.2012 | 10:45 | МУ СК , Дмитров | |
125 | Вымпел | Снежные барсы | 13:4 | 02.12.2012 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
126 | Серебряные акулы | Марьино | 9:3 | 02.12.2012 | 11:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
127 | Пингвины | Созвездие | 8:1 | 02.12.2012 | 11:30 | ЛДС Южный, Москва | |
128 | Метеор | Витязь (Чехов) | 3:6 | 02.12.2012 | 11:45 | ЛЦ Метеор, Москва | |
17 тур | |||||||
129 | Витязь (Чехов) | Капитан | 3:9 | 09.12.2012 | 11:00 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
130 | Запад - Ястребы | Центр | 0:12 | 09.12.2012 | 11:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
131 | Искра | Атлант | 3:10 | 09.12.2012 | 11:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
132 | Синяя птица | Дмитров | 1:5 | 09.12.2012 | 12:15 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
133 | Орбита | Вымпел | 0:13 | 09.12.2012 | 10:30 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
134 | Снежные барсы | Серебряные акулы | 2:7 | 09.12.2012 | 11:45 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
135 | Марьино | Пингвины | 2:6 | 09.12.2012 | 15:15 | ЛЦ Марьино, Москва | |
136 | Созвездие | Балашиха | 3:9 | 09.12.2012 | 12:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
18 тур | |||||||
137 | Капитан | Метеор | 12:0 | 15.12.2012 | 14:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
138 | Центр | Витязь (Чехов) | 7:2 | 15.12.2012 | 12:15 | ЛЦ Центральный, Москва | |
139 | Атлант | Запад - Ястребы | 9:1 | 15.12.2012 | 17:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
140 | Дмитров | Искра | 20:0 | 15.12.2012 | 12:00 | МУ СК , Дмитров | |
141 | Вымпел | Синяя птица | 6:1 | 15.12.2012 | 12:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
142 | Серебряные акулы | Орбита | +:- | 15.12.2012 | - | ||
143 | Пингвины | Снежные барсы | 11:3 | 15.12.2012 | 16:00 | ЛДС Южный, Москва | |
144 | Балашиха | Марьино | 4:3 | 15.12.2012 | 11:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
19 тур | |||||||
145 | Метеор | Капитан | 0:7 | 16.12.2012 | 14:00 | ЛЦ Метеор, Москва | |
146 | Центр | Витязь (Чехов) | 3:3 | 16.12.2012 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
147 | Запад - Ястребы | Атлант | 1:9 | 16.12.2012 | 11:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
148 | Искра | Дмитров | 1:16 | 16.12.2012 | 10:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
149 | Синяя птица | Вымпел | 2:6 | 16.12.2012 | 14:00 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
150 | Орбита | Серебряные акулы | 4:7 | 16.12.2012 | 11:45 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
151 | Снежные барсы | Пингвины | 3:10 | 16.12.2012 | 12:00 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
152 | Марьино | Балашиха | 1:5 | 16.12.2012 | 14:40 | ЛЦ Марьино, Москва | |
20 тур | |||||||
153 | Метеор | Центр | 0:6 | 23.12.2012 | 11:45 | ЛЦ Метеор, Москва | |
154 | Витязь (Чехов) | Атлант | 2:6 | 23.12.2012 | 12:45 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
155 | Запад - Ястребы | Дмитров | 0:16 | 23.12.2012 | 11:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
156 | Искра | Вымпел | 3:15 | 23.12.2012 | 11:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
157 | Синяя птица | Серебряные акулы | 4:2 | 23.12.2012 | 12:00 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
158 | Орбита | Пингвины | 1:9 | 23.12.2012 | 10:40 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
159 | Снежные барсы | Балашиха | 6:5 | 23.12.2012 | 12:15 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
160 | Марьино | Созвездие | 7:3 | 23.12.2012 | 12:15 | ЛЦ Марьино, Москва | |
21 тур | |||||||
161 | Центр | Капитан | 4:1 | 20.12.2012 | 12:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
162 | Атлант | Метеор | 12:0 | 01.11.2012 | 12:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
163 | Дмитров | Витязь (Чехов) | +:- | 30.12.2012 | - | ||
164 | Вымпел | Запад - Ястребы | 11:2 | 30.12.2012 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
165 | Серебряные акулы | Искра | 12:4 | 20.12.2012 | 14:15 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
166 | Пингвины | Синяя птица | 7:4 | 20.12.2012 | 16:00 | ЛДС Южный, Москва | |
167 | Балашиха | Орбита | 5:2 | 30.12.2012 | 12:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
168 | Созвездие | Снежные барсы | 8:8 | 30.12.2012 | 12:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
22 тур | |||||||
169 | Атлант | Капитан | 1:5 | 26.12.2012 | 12:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
170 | Дмитров | Метеор | 24:0 | 07.11.2012 | 12:15 | МУ СК , Дмитров | |
171 | Вымпел | Витязь (Чехов) | 13:4 | 20.12.2012 | 12:30 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
172 | Серебряные акулы | Запад - Ястребы | 7:4 | 09.01.2013 | 14:30 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
173 | Пингвины | Искра | 9:1 | 13.12.2012 | 16:00 | ЛДС Южный, Москва | |
174 | Балашиха | Синяя птица | 5:6 | 09.01.2013 | 10:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
175 | Созвездие | Орбита | 4:3 | 06.01.2013 | 14:30 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
176 | Марьино | Снежные барсы | 5:6 | 29.12.2012 | 15:15 | ЛЦ Марьино, Москва | |
23 тур | |||||||
177 | Орбита | Марьино | 2:5 | 13.01.2013 | 10:30 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
178 | Синяя птица | Созвездие | 9:1 | 13.01.2013 | 12:00 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
179 | Искра | Балашиха | 1:13 | 13.01.2013 | 10:15 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
180 | Запад - Ястребы | Пингвины | 3:6 | 13.01.2013 | 11:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
181 | Витязь (Чехов) | Серебряные акулы | 5:9 | 13.01.2013 | 12:30 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
182 | Метеор | Вымпел | 5:9 | 13.01.2013 | 11:45 | ЛЦ Метеор, Москва | |
183 | Капитан | Дмитров | 2:3 | 13.01.2013 | 12:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
184 | Центр | Атлант | 4:0 | 13.01.2013 | 11:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
24 тур | |||||||
185 | Синяя птица | Снежные барсы | 9:3 | 20.01.2013 | 12:00 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
186 | Искра | Марьино | 3:6 | 20.01.2013 | 10:15 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
187 | Запад - Ястребы | Созвездие | 4:3 | 20.01.2013 | 11:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
188 | Витязь (Чехов) | Балашиха | 1:5 | 21.01.2013 | 13:00 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
189 | Метеор | Пингвины | 0:15 | 20.01.2013 | 11:45 | ЛЦ Метеор, Москва | |
190 | Капитан | Серебряные акулы | 3:5 | 20.01.2013 | 11:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
191 | Центр | Вымпел | 1:2 | 20.01.2013 | 11:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
192 | Атлант | Дмитров | 0:3 | 30.01.2013 | 12:15 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
25 тур | |||||||
193 | Вымпел | Атлант | 4:2 | 27.01.2013 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
194 | Серебряные акулы | Центр | 3:2 | 27.01.2013 | 11:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
195 | Пингвины | Капитан | 4:3 | 27.01.2013 | 11:30 | ЛДС Южный, Москва | |
196 | Балашиха | Метеор | 6:0 | 27.01.2013 | 13:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
197 | Созвездие | Витязь (Чехов) | 6:5 | 27.01.2013 | 12:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
198 | Марьино | Запад - Ястребы | 5:3 | 27.01.2013 | 10:15 | ЛЦ Марьино, Москва | |
199 | Снежные барсы | Искра | 5:1 | 27.01.2013 | 10:15 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
200 | Орбита | Синяя птица | 0:12 | 27.01.2013 | 10:30 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
26 тур | |||||||
201 | Искра | Орбита | 1:7 | 03.02.2013 | 12:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
202 | Запад - Ястребы | Снежные барсы | 3:5 | 03.02.2013 | 11:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
203 | Витязь (Чехов) | Марьино | 2:9 | 03.02.2013 | 11:00 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
204 | Метеор | Созвездие | 2:4 | 03.02.2013 | 11:45 | ЛЦ Метеор, Москва | |
205 | Капитан | Балашиха | 2:3 | 03.02.2013 | 12:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
206 | Центр | Пингвины | 3:3 | 03.02.2013 | 11:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
207 | Атлант | Серебряные акулы | 7:2 | 03.02.2013 | 14:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
208 | Дмитров | Вымпел | 5:5 | 03.02.2013 | 12:00 | МУ СК , Дмитров | |
27 тур | |||||||
209 | Запад - Ястребы | Синяя птица | 4:11 | 10.02.2013 | 11:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
210 | Витязь (Чехов) | Орбита | 4:3 | 10.02.2013 | 12:30 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
211 | Метеор | Снежные барсы | 5:7 | 10.02.2013 | 11:45 | ЛЦ Метеор, Москва | |
212 | Капитан | Марьино | 4:1 | 10.02.2013 | 12:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
213 | Центр | Созвездие | 3:3 | 10.02.2013 | 11:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
214 | Атлант | Балашиха | 2:4 | 10.02.2013 | 14:45 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
215 | Дмитров | Пингвины | 5:0 | 10.02.2013 | 13:00 | МУ СК , Дмитров | |
216 | Вымпел | Серебряные акулы | 1:4 | 10.02.2013 | 12:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
28 тур | |||||||
217 | Пингвины | Вымпел | 4:5 | 17.02.2013 | 11:15 | ЛДС Южный, Москва | |
218 | Балашиха | Дмитров | 3:3 | 17.02.2013 | 11:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
219 | Созвездие | Атлант | 4:7 | 17.02.2013 | 10:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
220 | Марьино | Центр | 1:6 | 26.03.2013 | 12:00 | ЛЦ Марьино, Москва | |
221 | Снежные барсы | Капитан | 1:5 | 17.02.2013 | 12:10 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
222 | Орбита | Метеор | 3:2 | 17.02.2013 | 10:45 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
223 | Синяя птица | Витязь (Чехов) | 6:4 | 17.02.2013 | 12:00 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
224 | Искра | Запад - Ястребы | 3:5 | 17.02.2013 | 12:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
29 тур | |||||||
225 | Капитан | Орбита | 9:0 | 24.02.2013 | 12:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
226 | Метеор | Синяя птица | 4:21 | 24.02.2013 | 11:45 | ЛЦ Метеор, Москва | |
227 | Витязь (Чехов) | Искра | 13:4 | 24.02.2013 | 15:30 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
228 | Центр | Снежные барсы | 10:0 | 24.02.2013 | 11:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
229 | Атлант | Марьино | 11:2 | 24.02.2013 | 13:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
230 | Дмитров | Созвездие | 12:0 | 24.02.2013 | 11:00 | МУ СК , Дмитров | |
231 | Вымпел | Балашиха | 4:3 | 24.02.2013 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
232 | Серебряные акулы | Пингвины | 4:4 | 24.02.2013 | 11:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
30 тур | |||||||
233 | Капитан | Искра | 10:3 | 03.03.2013 | 12:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
234 | Метеор | Запад - Ястребы | 3:3 | 03.03.2013 | 11:45 | ЛЦ Метеор, Москва | |
235 | Центр | Синяя птица | 1:7 | 03.03.2013 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
236 | Атлант | Орбита | 10:1 | 03.03.2013 | 14:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
237 | Дмитров | Снежные барсы | 11:2 | 21.02.2013 | 12:15 | МУ СК , Дмитров | |
238 | Вымпел | Марьино | 13:3 | 03.03.2013 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
239 | Серебряные акулы | Созвездие | 4:1 | 03.03.2013 | 11:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
240 | Пингвины | Балашиха | 10:2 | 03.03.2013 | 11:15 | ЛДС Южный, Москва | |
31 тур | |||||||
241 | Запад - Ястребы | Капитан | 0:8 | 10.03.2013 | 11:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
242 | Искра | Центр | 0:10 | 10.03.2013 | 10:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
243 | Синяя птица | Атлант | 4:2 | 10.03.2013 | 12:00 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
244 | Орбита | Дмитров | 0:13 | 27.02.2013 | 13:30 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
245 | Снежные барсы | Вымпел | 1:19 | 10.03.2013 | 13:30 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
246 | Марьино | Серебряные акулы | 2:4 | 10.03.2013 | 10:30 | ЛЦ Марьино, Москва | |
247 | Созвездие | Пингвины | 1:8 | 10.03.2013 | 12:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
248 | Витязь (Чехов) | Метеор | 9:2 | 10.03.2013 | 12:45 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
32 тур | |||||||
249 | Капитан | Витязь (Чехов) | 6:1 | 17.03.2013 | 12:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
250 | Центр | Запад - Ястребы | 10:1 | 17.03.2013 | 11:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
251 | Атлант | Искра | 8:1 | 17.03.2013 | 12:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
252 | Дмитров | Синяя птица | 4:2 | 01.04.2013 | 17:30 | МУ СК , Дмитров | |
253 | Вымпел | Орбита | 15:1 | 17.03.2013 | 12:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
254 | Серебряные акулы | Снежные барсы | 10:2 | 17.03.2013 | 11:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
255 | Пингвины | Марьино | 13:1 | 17.03.2013 | 11:15 | ЛДС Южный, Москва | |
256 | Балашиха | Созвездие | 4:1 | 17.03.2013 | 12:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
33 тур | |||||||
257 | Центр | Метеор | 10:1 | 24.03.2013 | 11:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
258 | Атлант | Витязь (Чехов) | 11:1 | 24.03.2013 | 13:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
259 | Дмитров | Запад - Ястребы | 16:0 | 24.03.2013 | 16:00 | МУ СК , Дмитров | |
260 | Вымпел | Искра | 12:2 | 24.03.2013 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
261 | Серебряные акулы | Синяя птица | 4:5 | 24.03.2013 | 11:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
262 | Пингвины | Орбита | 11:0 | 24.03.2013 | 11:15 | ЛДС Южный, Москва | |
263 | Балашиха | Снежные барсы | 10:4 | 24.03.2013 | 11:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
264 | Созвездие | Марьино | 6:7 | 24.03.2013 | 12:15 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
34 тур | |||||||
265 | Капитан | Центр | 3:3 | 31.03.2013 | 12:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
266 | Метеор | Атлант | 2:10 | 21.03.2013 | 14:15 | ЛЦ Метеор, Москва | |
267 | Витязь (Чехов) | Дмитров | 1:10 | 31.03.2013 | 12:00 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
268 | Запад - Ястребы | Вымпел | 0:14 | 31.03.2013 | 11:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
269 | Искра | Серебряные акулы | 2:13 | 31.03.2013 | 12:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
270 | Синяя птица | Пингвины | 2:6 | 31.03.2013 | 12:00 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
271 | Орбита | Балашиха | 1:12 | 31.03.2013 | 10:44 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
272 | Снежные барсы | Созвездие | 5:11 | 31.03.2013 | 13:30 | ЛЦ Снежные барсы, Москва |