М | Команда | И | В | Н | П | В% | Н% | П% | ШЗ | ,ср | ШП | ,ср | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Атлант | 32 | 28 | 2 | 2 | 87.50 | 6.25 | 6.25 | 251 | 7.84 | 60 | 1.88 | +191 | 86 |
2 | Серебряные акулы | 32 | 27 | 2 | 3 | 84.38 | 6.25 | 9.38 | 292 | 9.12 | 85 | 2.66 | +207 | 83 |
3 | Орбита | 32 | 26 | 4 | 2 | 81.25 | 12.50 | 6.25 | 251 | 7.84 | 66 | 2.06 | +185 | 82 |
4 | Дмитров | 32 | 25 | 2 | 5 | 78.12 | 6.25 | 15.62 | 308 | 9.62 | 100 | 3.12 | +208 | 77 |
5 | Запад - Ястребы | 32 | 21 | 4 | 7 | 65.62 | 12.50 | 21.88 | 208 | 6.50 | 105 | 3.28 | +103 | 67 |
6 | Балашиха | 32 | 17 | 5 | 10 | 53.12 | 15.62 | 31.25 | 147 | 4.59 | 112 | 3.50 | +35 | 56 |
7 | Снежные барсы | 32 | 15 | 3 | 14 | 46.88 | 9.38 | 43.75 | 182 | 5.69 | 136 | 4.25 | +46 | 48 |
8 | Искра | 32 | 15 | 3 | 14 | 46.88 | 9.38 | 43.75 | 169 | 5.28 | 135 | 4.22 | +34 | 48 |
9 | Витязь (Чехов) | 32 | 14 | 3 | 15 | 43.75 | 9.38 | 46.88 | 171 | 5.34 | 176 | 5.50 | -5 | 45 |
10 | Вымпел | 32 | 14 | 2 | 16 | 43.75 | 6.25 | 50.00 | 160 | 5.00 | 142 | 4.44 | +18 | 44 |
11 | Капитан | 32 | 14 | 2 | 16 | 43.75 | 6.25 | 50.00 | 163 | 5.09 | 173 | 5.41 | -10 | 44 |
12 | Центр | 32 | 11 | 4 | 17 | 34.38 | 12.50 | 53.12 | 122 | 3.81 | 170 | 5.31 | -48 | 37 |
13 | Пингвины | 32 | 10 | 2 | 20 | 31.25 | 6.25 | 62.50 | 130 | 4.06 | 182 | 5.69 | -52 | 32 |
14 | Созвездие | 32 | 5 | 2 | 25 | 15.62 | 6.25 | 78.12 | 101 | 3.16 | 255 | 7.97 | -154 | 17 |
15 | Марьино | 32 | 4 | 2 | 26 | 12.50 | 6.25 | 81.25 | 93 | 2.91 | 257 | 8.03 | -164 | 14 |
16 | Синяя птица | 32 | 3 | 2 | 27 | 9.38 | 6.25 | 84.38 | 73 | 2.28 | 227 | 7.09 | -154 | 11 |
17 | Метеор | 32 | 1 | 0 | 31 | 3.12 | 0.00 | 96.88 | 64 | 2.00 | 504 | 15.75 | -440 | 3 |
№ | Команда А | Команда Б | Счет | Дата | Время | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | |||||||
1 | Атлант | Капитан | 8:3 | 08.09.2012 | 12:15 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
2 | Дмитров | Метеор | 34:2 | 08.09.2012 | 12:30 | МУ СК , Дмитров | |
3 | Вымпел | Витязь (Чехов) | 3:7 | 08.09.2012 | 11:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
4 | Серебряные акулы | Запад - Ястребы | 9:6 | 08.09.2012 | 10:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
5 | Пингвины | Искра | 3:4 | 08.09.2012 | 12:15 | ЛДС Южный, Москва | |
6 | Балашиха | Синяя птица | 2:2 | 08.09.2012 | 13:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
7 | Созвездие | Орбита | 0:12 | 08.09.2012 | 12:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
8 | Марьино | Снежные барсы | 1:6 | 08.09.2012 | 11:00 | ЛЦ Марьино, Москва | |
2 тур | |||||||
9 | Орбита | Марьино | 15:0 | 15.09.2012 | 10:42 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
10 | Синяя птица | Созвездие | 6:5 | 15.09.2012 | 12:15 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
11 | Искра | Балашиха | 1:2 | 15.09.2012 | 12:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
12 | Запад - Ястребы | Пингвины | 15:1 | 15.09.2012 | 11:00 | ЛДС Радужный, Москва | |
13 | Витязь (Чехов) | Серебряные акулы | 2:11 | 15.09.2012 | 11:15 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
14 | Метеор | Вымпел | 1:24 | 15.09.2012 | 12:00 | ЛЦ Метеор, Москва | |
15 | Капитан | Дмитров | 2:23 | 15.09.2012 | 12:30 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
16 | Центр | Атлант | 1:4 | 15.09.2012 | 12:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
3 тур | |||||||
17 | Дмитров | Центр | 9:1 | 23.09.2012 | 11:00 | МУ СК , Дмитров | |
18 | Вымпел | Капитан | 7:5 | 22.09.2012 | 11:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
19 | Серебряные акулы | Метеор | 37:0 | 22.09.2012 | 10:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
20 | Пингвины | Витязь (Чехов) | 3:9 | 22.09.2012 | 11:15 | ЛДС Южный, Москва | |
21 | Балашиха | Запад - Ястребы | 2:2 | 22.09.2012 | 09:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
22 | Созвездие | Искра | 4:9 | 22.09.2012 | 12:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
23 | Марьино | Синяя птица | 5:1 | 22.09.2012 | 11:00 | ЛЦ Марьино, Москва | |
24 | Снежные барсы | Орбита | 4:10 | 22.09.2012 | 10:00 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
4 тур | |||||||
25 | Центр | Дмитров | 2:5 | 23.09.2012 | 12:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
26 | Капитан | Вымпел | 2:2 | 23.09.2012 | 11:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
27 | Метеор | Серебряные акулы | 1:35 | 23.09.2012 | 11:45 | ЛЦ Метеор, Москва | |
28 | Витязь (Чехов) | Пингвины | 5:6 | 23.09.2012 | 16:00 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
29 | Запад - Ястребы | Балашиха | 4:4 | 23.09.2012 | 10:00 | ЛДС Радужный, Москва | |
30 | Искра | Созвездие | 7:3 | 23.09.2012 | 12:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
31 | Синяя птица | Марьино | 3:4 | 23.09.2012 | 12:15 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
32 | Орбита | Снежные барсы | 5:2 | 23.09.2012 | 10:10 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
5 тур | |||||||
33 | Синяя птица | Снежные барсы | 1:7 | 29.09.2012 | 12:10 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
34 | Искра | Марьино | 5:2 | 29.09.2012 | 12:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
35 | Запад - Ястребы | Созвездие | 9:1 | 29.09.2012 | 11:00 | ЛДС Радужный, Москва | |
36 | Витязь (Чехов) | Балашиха | 3:4 | 29.09.2012 | 09:30 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
37 | Метеор | Пингвины | 5:26 | 29.09.2012 | 12:00 | ЛЦ Метеор, Москва | |
38 | Капитан | Серебряные акулы | 2:7 | 29.09.2012 | 12:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
39 | Центр | Вымпел | 4:3 | 29.09.2012 | 12:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
40 | Атлант | Дмитров | 6:4 | 29.09.2012 | 14:15 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
6 тур | |||||||
41 | Вымпел | Атлант | 1:6 | 06.10.2012 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
42 | Серебряные акулы | Центр | 9:4 | 06.10.2012 | 10:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
43 | Пингвины | Капитан | 2:4 | 06.10.2012 | 11:30 | ЛДС Южный, Москва | |
44 | Балашиха | Метеор | 17:1 | 06.10.2012 | 14:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
45 | Созвездие | Витязь (Чехов) | 4:5 | 06.10.2012 | 12:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
46 | Марьино | Запад - Ястребы | 2:6 | 06.10.2012 | 11:00 | ЛЦ Марьино, Москва | |
47 | Снежные барсы | Искра | 5:6 | 06.10.2012 | 12:00 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
48 | Орбита | Синяя птица | 10:1 | 06.10.2012 | 15:00 | ЛДС Зеленоград, Зеленоград | |
7 тур | |||||||
49 | Искра | Орбита | 2:5 | 13.10.2012 | 11:45 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
50 | Запад - Ястребы | Снежные барсы | 5:3 | 13.10.2012 | 11:00 | ЛДС Радужный, Москва | |
51 | Витязь (Чехов) | Марьино | 12:3 | 13.10.2012 | 17:30 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
52 | Метеор | Созвездие | 1:16 | 13.10.2012 | 14:32 | ЛЦ Метеор, Москва | |
53 | Капитан | Балашиха | 5:3 | 13.10.2012 | 11:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
54 | Центр | Пингвины | 8:3 | 13.10.2012 | 12:15 | ЛЦ Центральный, Москва | |
55 | Атлант | Серебряные акулы | 8:1 | 13.10.2012 | 10:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
56 | Дмитров | Вымпел | 9:3 | 13.10.2012 | 11:00 | МУ СК , Дмитров | |
8 тур | |||||||
57 | Серебряные акулы | Дмитров | 4:3 | 20.10.2012 | 10:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
58 | Пингвины | Атлант | 1:4 | 20.10.2012 | 11:30 | ЛДС Южный, Москва | |
59 | Балашиха | Центр | 3:5 | 20.10.2012 | 09:45 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
60 | Созвездие | Капитан | 2:9 | 20.10.2012 | 12:15 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
61 | Марьино | Метеор | 11:2 | 20.10.2012 | 09:00 | ЛЦ Марьино, Москва | |
62 | Снежные барсы | Витязь (Чехов) | 6:5 | 20.10.2012 | 10:45 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
63 | Орбита | Запад - Ястребы | 2:5 | 20.10.2012 | 10:43 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
64 | Синяя птица | Искра | 4:7 | 20.10.2012 | 12:15 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
9 тур | |||||||
65 | Дмитров | Серебряные акулы | 1:7 | 21.10.2012 | 13:15 | МУ СК , Дмитров | |
66 | Атлант | Пингвины | 14:1 | 21.10.2012 | 12:15 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
67 | Центр | Балашиха | 4:7 | 21.10.2012 | 11:15 | ЛЦ Центральный, Москва | |
68 | Капитан | Созвездие | 10:0 | 21.10.2012 | 11:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
69 | Метеор | Марьино | 2:19 | 21.10.2012 | 18:45 | ЛЦ Метеор, Москва | |
70 | Витязь (Чехов) | Снежные барсы | 7:4 | 21.10.2012 | 10:45 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
71 | Запад - Ястребы | Орбита | 2:3 | 21.10.2012 | 10:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
72 | Искра | Синяя птица | 10:1 | 21.10.2012 | 12:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
10 тур | |||||||
73 | Запад - Ястребы | Синяя птица | 8:1 | 27.10.2012 | 10:00 | ЛДС Радужный, Москва | |
74 | Витязь (Чехов) | Орбита | 5:11 | 27.10.2012 | 17:30 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
75 | Метеор | Снежные барсы | 1:18 | 27.10.2012 | 14:15 | ЛЦ Метеор, Москва | |
76 | Капитан | Марьино | 13:0 | 27.10.2012 | 11:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
77 | Центр | Созвездие | 7:3 | 27.10.2012 | 12:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
78 | Атлант | Балашиха | 5:5 | 27.10.2012 | 12:45 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
79 | Дмитров | Пингвины | 6:2 | 27.10.2012 | 12:00 | МУ СК , Дмитров | |
80 | Вымпел | Серебряные акулы | 2:10 | 27.10.2012 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
11 тур | |||||||
81 | Пингвины | Вымпел | 3:8 | 03.11.2012 | 11:30 | ЛДС Южный, Москва | |
82 | Балашиха | Дмитров | 2:8 | 03.11.2012 | 11:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
83 | Созвездие | Атлант | 0:12 | 03.11.2012 | 12:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
84 | Марьино | Центр | 2:5 | 03.11.2012 | 10:45 | ЛЦ Марьино, Москва | |
85 | Снежные барсы | Капитан | 7:4 | 03.11.2012 | 12:00 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
86 | Орбита | Метеор | 24:1 | 03.11.2012 | 11:13 | ЛДС Зеленоград, Зеленоград | |
87 | Синяя птица | Витязь (Чехов) | 1:10 | 03.11.2012 | 12:10 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
88 | Искра | Запад - Ястребы | 4:4 | 03.11.2012 | 13:15 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
12 тур | |||||||
89 | Капитан | Орбита | 2:5 | 10.11.2012 | 11:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
90 | Метеор | Синяя птица | 3:7 | 10.11.2012 | 12:00 | ЛЦ Метеор, Москва | |
91 | Витязь (Чехов) | Искра | 1:4 | 10.11.2012 | 08:45 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
92 | Центр | Снежные барсы | 1:1 | 10.11.2012 | 12:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
93 | Атлант | Марьино | 12:0 | 10.11.2012 | 13:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
94 | Дмитров | Созвездие | 17:3 | 10.11.2012 | 12:45 | МУ СК , Дмитров | |
95 | Вымпел | Балашиха | 3:1 | 10.11.2012 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
96 | Серебряные акулы | Пингвины | 5:3 | 10.11.2012 | 11:15 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
13 тур | |||||||
97 | Балашиха | Серебряные акулы | 3:2 | 17.11.2012 | 09:45 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
98 | Созвездие | Вымпел | 5:3 | 17.11.2012 | 12:15 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
99 | Марьино | Дмитров | 0:21 | 17.11.2012 | 11:00 | ЛЦ Марьино, Москва | |
100 | Снежные барсы | Атлант | 1:5 | 17.11.2012 | 09:35 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
101 | Орбита | Центр | 14:2 | 17.11.2012 | 10:45 | ЛДС Зеленоград, Зеленоград | |
102 | Синяя птица | Капитан | 1:6 | 18.11.2012 | 12:00 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
103 | Искра | Метеор | 12:0 | 18.11.2012 | 12:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
104 | Запад - Ястребы | Витязь (Чехов) | 8:3 | 18.11.2012 | 10:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
14 тур | |||||||
105 | Серебряные акулы | Балашиха | 4:2 | 18.11.2012 | 10:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
106 | Вымпел | Созвездие | 9:6 | 18.11.2012 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
107 | Дмитров | Марьино | 9:3 | 18.11.2012 | 14:30 | МУ СК , Дмитров | |
108 | Атлант | Снежные барсы | 7:2 | 18.11.2012 | 18:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
109 | Центр | Орбита | 0:6 | 18.11.2012 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
110 | Капитан | Синяя птица | 8:2 | 17.11.2012 | 11:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
111 | Метеор | Искра | 3:16 | 17.11.2012 | 12:00 | ЛЦ Метеор, Москва | |
112 | Витязь (Чехов) | Запад - Ястребы | 2:2 | 17.11.2012 | 09:30 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
15 тур | |||||||
113 | Капитан | Искра | 6:1 | 24.11.2012 | 11:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
114 | Метеор | Запад - Ястребы | 2:18 | 24.11.2012 | 14:30 | ЛЦ Метеор, Москва | |
115 | Центр | Синяя птица | 5:1 | 24.11.2012 | 12:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
116 | Атлант | Орбита | 2:3 | 24.11.2012 | - | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
117 | Дмитров | Снежные барсы | 8:5 | 24.11.2012 | 12:00 | МУ СК , Дмитров | |
118 | Вымпел | Марьино | 9:4 | 24.11.2012 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
119 | Серебряные акулы | Созвездие | 22:0 | 24.11.2012 | 11:15 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
120 | Пингвины | Балашиха | 1:4 | 24.11.2012 | 11:30 | ЛДС Южный, Москва | |
16 тур | |||||||
121 | Запад - Ястребы | Капитан | 12:5 | 01.12.2012 | 09:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
122 | Искра | Центр | 7:3 | 01.12.2012 | 13:15 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
123 | Синяя птица | Атлант | 0:8 | 01.12.2012 | 12:15 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
124 | Орбита | Дмитров | 7:3 | 01.12.2012 | 10:45 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
125 | Снежные барсы | Вымпел | 5:10 | 01.12.2012 | 11:45 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
126 | Марьино | Серебряные акулы | 1:11 | 01.12.2012 | 11:00 | ЛЦ Марьино, Москва | |
127 | Созвездие | Пингвины | 1:9 | 01.12.2012 | 16:45 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
128 | Витязь (Чехов) | Метеор | 17:6 | 01.12.2012 | 13:15 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
17 тур | |||||||
129 | Капитан | Витязь (Чехов) | 5:4 | 08.12.2012 | 11:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
130 | Центр | Запад - Ястребы | 4:6 | 08.12.2012 | 12:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
131 | Атлант | Искра | 8:1 | 08.12.2012 | 10:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
132 | Дмитров | Синяя птица | 13:3 | 08.12.2012 | 12:00 | МУ СК , Дмитров | |
133 | Вымпел | Орбита | 2:11 | 08.12.2012 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
134 | Серебряные акулы | Снежные барсы | 5:2 | 08.12.2012 | 11:15 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
135 | Пингвины | Марьино | 7:4 | 08.12.2012 | 11:30 | ЛДС Южный, Москва | |
136 | Балашиха | Созвездие | 10:1 | 08.12.2012 | 12:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
18 тур | |||||||
137 | Метеор | Капитан | 1:12 | 16.12.2012 | 11:45 | ЛЦ Метеор, Москва | |
138 | Витязь (Чехов) | Центр | 8:4 | 15.12.2012 | 10:45 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
139 | Запад - Ястребы | Атлант | 6:4 | 15.12.2012 | 09:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
140 | Искра | Дмитров | 3:10 | 15.12.2012 | 11:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
141 | Синяя птица | Вымпел | 1:8 | 15.12.2012 | 12:00 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
142 | Орбита | Серебряные акулы | 4:4 | 15.12.2012 | 10:20 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
143 | Снежные барсы | Пингвины | 2:3 | 15.12.2012 | 10:45 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
144 | Марьино | Балашиха | 1:4 | 15.12.2012 | 11:15 | ЛЦ Марьино, Москва | |
19 тур | |||||||
145 | Капитан | Метеор | 14:2 | 15.12.2012 | 11:30 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
146 | Центр | Витязь (Чехов) | 1:5 | 10.12.2012 | 12:20 | ЛЦ Центральный, Москва | |
147 | Атлант | Запад - Ястребы | 7:2 | 16.12.2012 | 14:15 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
148 | Дмитров | Искра | 7:5 | 16.12.2012 | 11:00 | МУ СК , Дмитров | |
149 | Вымпел | Синяя птица | 7:1 | 16.12.2012 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
150 | Серебряные акулы | Орбита | 4:4 | 16.12.2012 | 10:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
151 | Пингвины | Снежные барсы | 0:7 | 16.12.2012 | 10:15 | ЛДС Южный, Москва | |
152 | Балашиха | Марьино | 7:3 | 16.12.2012 | 09:45 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
20 тур | |||||||
153 | Центр | Метеор | 8:3 | 22.12.2012 | 12:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
154 | Атлант | Витязь (Чехов) | 9:2 | 19.12.2012 | 13:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
155 | Дмитров | Запад - Ястребы | 4:3 | 22.12.2012 | 12:00 | МУ СК , Дмитров | |
156 | Вымпел | Искра | 6:5 | 22.12.2012 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
157 | Серебряные акулы | Синяя птица | 6:3 | 22.12.2012 | 11:15 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
158 | Пингвины | Орбита | 1:7 | 22.12.2012 | 11:30 | ЛДС Южный, Москва | |
159 | Балашиха | Снежные барсы | 5:10 | 22.12.2012 | 14:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
160 | Созвездие | Марьино | 3:3 | 22.12.2012 | 11:45 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
21 тур | |||||||
161 | Капитан | Центр | 6:8 | 19.12.2012 | 12:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
162 | Метеор | Атлант | 3:21 | 31.10.2012 | 15:30 | ЛЦ Метеор, Москва | |
163 | Дмитров | Витязь (Чехов) | 11:3 | 29.12.2012 | 10:00 | МУ СК , Дмитров | |
164 | Запад - Ястребы | Вымпел | 7:2 | 29.12.2012 | 11:00 | ЛДС Радужный, Москва | |
165 | Искра | Серебряные акулы | 5:8 | 19.12.2012 | 13:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
166 | Синяя птица | Пингвины | 2:5 | 19.12.2012 | 15:30 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
167 | Орбита | Балашиха | 2:4 | 29.12.2012 | 15:30 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
168 | Снежные барсы | Созвездие | 5:3 | 29.12.2012 | 13:30 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
22 тур | |||||||
169 | Капитан | Атлант | 1:6 | 26.12.2012 | 13:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
170 | Метеор | Дмитров | 1:27 | 06.11.2012 | 12:00 | ЛЦ Метеор, Москва | |
171 | Вымпел | Витязь (Чехов) | 3:3 | 27.12.2012 | 12:30 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
172 | Запад - Ястребы | Серебряные акулы | 3:6 | 08.01.2013 | 14:50 | ЛДС Радужный, Москва | |
173 | Искра | Пингвины | 7:1 | 12.12.2012 | 13:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
174 | Синяя птица | Балашиха | 3:8 | 09.01.2013 | 13:15 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
175 | Орбита | Созвездие | 5:2 | 05.01.2013 | 10:00 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
176 | Снежные барсы | Марьино | 9:2 | 25.12.2012 | 13:00 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
23 тур | |||||||
177 | Марьино | Орбита | 1:7 | 12.01.2013 | 10:45 | ЛЦ Марьино, Москва | |
178 | Созвездие | Синяя птица | 7:4 | 12.01.2013 | 10:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
179 | Балашиха | Искра | 5:4 | 12.01.2013 | 11:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
180 | Пингвины | Запад - Ястребы | 1:4 | 12.01.2013 | 11:30 | ЛДС Южный, Москва | |
181 | Серебряные акулы | Витязь (Чехов) | 9:3 | 12.01.2013 | 11:15 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
182 | Вымпел | Метеор | 11:0 | 12.01.2013 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
183 | Дмитров | Капитан | 5:4 | 12.01.2013 | 13:30 | МУ СК , Дмитров | |
184 | Атлант | Центр | 11:0 | 12.01.2013 | 13:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
24 тур | |||||||
185 | Снежные барсы | Синяя птица | 10:1 | 19.01.2013 | 12:00 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
186 | Марьино | Искра | 1:9 | 19.01.2013 | 11:00 | ЛЦ Марьино, Москва | |
187 | Созвездие | Запад - Ястребы | 1:8 | 19.01.2013 | 14:30 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
188 | Балашиха | Витязь (Чехов) | 2:2 | 19.01.2013 | 12:45 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
189 | Пингвины | Метеор | 9:2 | 19.01.2013 | 11:30 | ЛДС Южный, Москва | |
190 | Серебряные акулы | Капитан | 10:1 | 19.01.2013 | 15:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
191 | Вымпел | Центр | 3:4 | 19.01.2013 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
192 | Дмитров | Атлант | 3:4 | 19.01.2013 | 12:30 | МУ СК , Дмитров | |
25 тур | |||||||
193 | Атлант | Вымпел | 4:2 | 26.01.2013 | 12:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
194 | Центр | Серебряные акулы | 1:7 | 26.01.2013 | 12:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
195 | Капитан | Пингвины | 2:2 | 26.01.2013 | 12:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
196 | Метеор | Балашиха | 1:8 | 26.01.2013 | 14:15 | ЛЦ Метеор, Москва | |
197 | Витязь (Чехов) | Созвездие | 5:2 | 26.01.2013 | 11:00 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
198 | Запад - Ястребы | Марьино | 8:3 | 26.01.2013 | 09:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
199 | Искра | Снежные барсы | 3:3 | 26.01.2013 | - | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
200 | Синяя птица | Орбита | 1:10 | 26.01.2013 | 12:00 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
26 тур | |||||||
201 | Орбита | Искра | 8:1 | 02.02.2013 | - | ЛД Орбита, Зеленоград | |
202 | Снежные барсы | Запад - Ястребы | 4:8 | 02.02.2013 | 09:30 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
203 | Марьино | Витязь (Чехов) | 4:9 | 02.02.2013 | 11:00 | ЛЦ Марьино, Москва | |
204 | Созвездие | Метеор | 6:4 | 02.02.2013 | 10:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
205 | Балашиха | Капитан | 2:1 | 02.02.2013 | 12:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
206 | Пингвины | Центр | 6:4 | 02.02.2013 | 11:30 | ЛДС Южный, Москва | |
207 | Серебряные акулы | Атлант | 4:7 | 02.02.2013 | 10:15 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
208 | Вымпел | Дмитров | 1:6 | 02.02.2013 | 12:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
27 тур | |||||||
209 | Синяя птица | Запад - Ястребы | 3:8 | 10.02.2013 | 09:45 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
210 | Орбита | Витязь (Чехов) | 12:3 | 09.02.2013 | 13:20 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
211 | Снежные барсы | Метеор | 10:2 | 09.02.2013 | 12:00 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
212 | Марьино | Капитан | 5:8 | 09.02.2013 | 10:30 | ЛЦ Марьино, Москва | |
213 | Созвездие | Центр | 3:10 | 09.02.2013 | 10:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
214 | Балашиха | Атлант | 2:7 | 09.02.2013 | 11:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
215 | Пингвины | Дмитров | 2:9 | 09.02.2013 | 11:15 | ЛДС Южный, Москва | |
216 | Серебряные акулы | Вымпел | 3:0 | 09.02.2013 | 11:30 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
28 тур | |||||||
217 | Вымпел | Пингвины | 6:4 | 16.02.2013 | 12:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
218 | Дмитров | Балашиха | 9:5 | 16.02.2013 | 11:15 | МУ СК , Дмитров | |
219 | Атлант | Созвездие | 9:1 | 16.02.2013 | 11:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
220 | Центр | Марьино | 4:4 | 16.02.2013 | 12:15 | ЛЦ Центральный, Москва | |
221 | Капитан | Снежные барсы | 8:9 | 16.02.2013 | 11:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
222 | Метеор | Орбита | 1:9 | 16.02.2013 | 14:30 | ЛЦ Метеор, Москва | |
223 | Витязь (Чехов) | Синяя птица | 7:3 | 16.02.2013 | 13:15 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
224 | Запад - Ястребы | Искра | 8:1 | 16.02.2013 | 09:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
29 тур | |||||||
225 | Орбита | Капитан | 11:1 | 23.02.2013 | 15:00 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
226 | Синяя птица | Метеор | 8:3 | 23.02.2013 | 12:00 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
227 | Витязь (Чехов) | Искра | 6:5 | 24.02.2013 | 09:30 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
228 | Снежные барсы | Центр | 12:1 | 23.02.2013 | 12:33 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
229 | Марьино | Атлант | 0:14 | 23.02.2013 | 10:45 | ЛЦ Марьино, Москва | |
230 | Созвездие | Дмитров | 3:11 | 23.02.2013 | 10:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
231 | Балашиха | Вымпел | 3:6 | 23.02.2013 | 12:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
232 | Пингвины | Серебряные акулы | 1:6 | 23.02.2013 | 11:15 | ЛДС Южный, Москва | |
30 тур | |||||||
233 | Искра | Капитан | 12:0 | 02.03.2013 | 13:15 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
234 | Запад - Ястребы | Метеор | 10:3 | 02.03.2013 | 11:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
235 | Синяя птица | Центр | 2:2 | 02.03.2013 | - | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
236 | Орбита | Атлант | 4:4 | 02.03.2013 | 15:00 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
237 | Снежные барсы | Дмитров | 5:5 | 02.03.2013 | 14:00 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
238 | Марьино | Вымпел | 0:8 | 02.03.2013 | 10:30 | ЛЦ Марьино, Москва | |
239 | Созвездие | Серебряные акулы | 2:7 | 02.03.2013 | 10:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
240 | Балашиха | Пингвины | 4:1 | 02.03.2013 | 11:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
31 тур | |||||||
241 | Капитан | Запад - Ястребы | 5:3 | 09.03.2013 | 11:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
242 | Центр | Искра | 2:2 | 09.03.2013 | 12:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
243 | Атлант | Синяя птица | 6:0 | 09.03.2013 | 11:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
244 | Дмитров | Орбита | 2:2 | 09.03.2013 | 11:15 | МУ СК , Дмитров | |
245 | Вымпел | Снежные барсы | 2:3 | 09.03.2013 | 12:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
246 | Серебряные акулы | Марьино | 16:0 | 09.03.2013 | 12:15 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
247 | Пингвины | Созвездие | 6:6 | 09.03.2013 | 11:15 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
248 | Метеор | Витязь (Чехов) | 5:4 | 09.03.2013 | 13:15 | ЛЦ Метеор, Москва | |
32 тур | |||||||
249 | Витязь (Чехов) | Капитан | 7:4 | 16.03.2013 | 12:30 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
250 | Запад - Ястребы | Центр | 8:4 | 16.03.2013 | 09:00 | ЛДС Радужный, Москва | |
251 | Искра | Атлант | 2:10 | 27.03.2013 | 13:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
252 | Синяя птица | Дмитров | 1:11 | 16.03.2013 | 12:00 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
253 | Орбита | Вымпел | 5:1 | 16.03.2013 | 12:40 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
254 | Снежные барсы | Серебряные акулы | 7:8 | 16.03.2013 | 11:50 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
255 | Марьино | Пингвины | 3:8 | 16.03.2013 | 13:00 | ЛЦ Марьино, Москва | |
256 | Созвездие | Балашиха | 4:12 | 16.03.2013 | 10:00 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
33 тур | |||||||
257 | Метеор | Центр | 2:9 | 23.03.2013 | 13:15 | ЛЦ Метеор, Москва | |
258 | Витязь (Чехов) | Атлант | 4:12 | 23.03.2013 | 11:00 | ЛД Витязь (Ч), Чехов | |
259 | Запад - Ястребы | Дмитров | 3:6 | 23.03.2013 | 13:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
260 | Искра | Вымпел | 7:2 | 23.03.2013 | 13:15 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
261 | Синяя птица | Серебряные акулы | 2:11 | 23.03.2013 | 12:00 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
262 | Орбита | Пингвины | 12:2 | 23.03.2013 | 01:56 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
263 | Снежные барсы | Балашиха | 1:4 | 23.03.2013 | 13:25 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
264 | Марьино | Созвездие | 2:4 | 23.03.2013 | 09:00 | ЛЦ Марьино, Москва | |
34 тур | |||||||
265 | Центр | Капитан | 4:5 | 30.03.2013 | 12:10 | ЛЦ Центральный, Москва | |
266 | Атлант | Метеор | 7:0 | 30.03.2013 | 12:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
267 | Дмитров | Витязь (Чехов) | 9:3 | 30.03.2013 | 12:45 | МУ СК , Дмитров | |
268 | Вымпел | Запад - Ястребы | 3:7 | 30.03.2013 | 12:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
269 | Серебряные акулы | Искра | 4:2 | 30.03.2013 | 15:00 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
270 | Пингвины | Синяя птица | 7:3 | 30.03.2013 | 11:15 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
271 | Балашиха | Орбита | 1:6 | 30.03.2013 | 13:30 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
272 | Созвездие | Снежные барсы | 0:7 | 30.03.2013 | 09:45 | ЛД Сокольники, Москва |