Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

С Днём России!
12.06.2020 Новость
С днём защиты детей!
01.06.2020 Новость
С Днём Победы!
09.05.2020 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Динамо 2015 8:2 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:2 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Пингвины 1:3 Армада
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:4 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Авангард-Олимпиец 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ЦСКА 12:1 Русь
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:10 Динамо
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Акм. Михайлова 11:0 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 4:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Центр 7:4 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Марьино 3:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Пингвины 4:4 Метеор
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
ЦСКА 6:5 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 12:3 Северная звезда
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 6:1 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:5(OT) Локомотив-2004
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 9:1 Атлант
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Северная звезда 5:3 Химик
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
ЦСКА 4:3 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Крылья Советов 1:4 Локомотив
Дни рождения
Акимов Даниил (15 лет). 07 июля 2005 г.
Акиньшин Павел (15 лет). 07 июля 2005 г.
Аккуш Артур (11 лет). 07 июля 2009 г.
Алпатова Анна (18 лет). 07 июля 2002 г.
Андрюшин Максим (15 лет). 07 июля 2005 г.
Арешкин Григорий (11 лет). 07 июля 2009 г.
Ахтямов Александр (13 лет). 07 июля 2007 г.
Брянчиков Игорь (14 лет). 07 июля 2006 г.
Бушуев Богдан (17 лет). 07 июля 2003 г.
Гарифулин Лев (20 лет). 07 июля 2000 г.
Генералов Алексей (12 лет). 07 июля 2008 г.
Горячих Андрей (20 лет). 07 июля 2000 г.
Деев Евгений (16 лет). 07 июля 2004 г.
Домнин Никита (10 лет). 07 июля 2010 г.
Жуковский Денис (15 лет). 07 июля 2005 г.
Зайцев Андрей (14 лет). 07 июля 2006 г.
Ивагин Максим (20 лет). 07 июля 2000 г.
Ионов Алексей (22 года). 07 июля 1998 г.
Качалов Роман (14 лет). 07 июля 2006 г.
Квартальнов Данила (23 года). 07 июля 1997 г.
Кондратьев Данила (20 лет). 07 июля 2000 г.
Корышков Иван (18 лет). 07 июля 2002 г.
Кретов Никита (12 лет). 07 июля 2008 г.
Ларин Дмитрий (22 года). 07 июля 1998 г.
Леоненко Григорий (25 лет). 07 июля 1995 г.
Магомедов Даниял (17 лет). 07 июля 2003 г.
Манасян Артём (16 лет). 07 июля 2004 г.
Мелякин Артем (16 лет). 07 июля 2004 г.
Новиков Иван (10 лет). 07 июля 2010 г.
Обухов Александр (23 года). 07 июля 1997 г.
Овечкин Семен (21 год). 07 июля 1999 г.
Панкратов Юрий (13 лет). 07 июля 2007 г.
Патрин Савелий (21 год). 07 июля 1999 г.
Полунин Максим (15 лет). 07 июля 2005 г.
Ребриков Иван (12 лет). 07 июля 2008 г.
Савельев Савелий (14 лет). 07 июля 2006 г.
Сакаев Артемий (16 лет). 07 июля 2004 г.
Смагин Филипп (18 лет). 07 июля 2002 г.
Стукалов Александр (22 года). 07 июля 1998 г.
Телегин Артем (24 года). 07 июля 1996 г.
Чумаков Тимофей (15 лет). 07 июля 2005 г.
Чурмаев Денис (22 года). 07 июля 1998 г.
Шевченко Игорь (21 год). 07 июля 1999 г.
Широков Роман (15 лет). 07 июля 2005 г.
Шпехт Игорь (20 лет). 07 июля 2000 г.
Ягомост Герман (10 лет). 07 июля 2010 г.
Яковлев Иван (14 лет). 07 июля 2006 г.
Янча Вадим (14 лет). 07 июля 2006 г.
Заплаткин Анатолий (72 года). 07 июля 1948 г.